BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Best-Of DESIGN OF A DECADE 2003-2013

Best-Of DESIGN OF A DECADE 2003-2013

album ini berisi lagu-lagu terbaik dari Anggun. lagunya keren-keren! apalagi lagu Blind dan Crazy (remix) bisa buat joget2 :D

Comments

• Gw suka snow on d sahara yg baru. Ish, keren bengek. Dia ngeluarin album bru lagi masi taun 2015 y?
  • iya masih lama. berharap sih untuk pasaran Indonesia ya album full bahasa Indonesia. gue di album ini suka lagu Blind... keren aja musiknya. enak juga kalau di pake joget2 santai gitu :))
  • blind itu tipe lagu lo-fi ya?
  • Katanya bakal kluar yg bonus DVD yg isi nya video klip, tapi belum tau kapan, karna sampe sekarang masih yg biasa.
  • ada innocent lie ga? penasaran sama lagu ini
  • @pectoralismajor, ada, nih sambil ngetik aku sambil nonton video nya yang dia konser di Jerman.
  • Katanya bakal kluar yg bonus DVD yg isi nya video klip, tapi belum tau kapan, karna sampe sekarang masih yg biasa.

udah keluar kok!!

• Saya beli album ini via iTunes, lha di tempat saya ga ada yg jual CD original sih. Hehe, banyak lagu bagus di album ini, Innocent Lie, Blind, Stronger (mood booster banget ini lagu). Tapi secara pribadi sih saya kurang sreg sama Snow On The Sahara versi 2013. ;)
  • Belum beli ini album, krn single2 numya udah punya duluan. Sayang kalo harus beli lagi. Ada yg beli kelebihan? Boleh dikirim ke gw? Wkekwk....
  • @ferlyadiyatamanew, sehari setelah nulis postingan, aku jalan ke toko music dan ketemu yg ada bonus dvd nya. Jadi nya aku beli lagi.

Pas lagi denger lagu yang bonus track, jadi kepikiran, gimana kalau David Gueta featuring Anggun. Mreka kan sama2 dari Prancis. Apalagi musik Anggun sekarang udah yang dance. Smoga Tuhan medengar DO'A ku. Amin.
  • itu beda selera mas @bisexpotter coba di perhatikan instrument musik yg dipake anggun ama david gueta
  • yuhuuu..akhirnya dapet jg albumnya, asyik gila lagu2nya, baru tau jg Yang Terlarang ada versi inggrisnya, lie to me
Sign In or Register to comment.