BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I love women's voice like...

13

Comments

• satu lagi, Hikaru Utada, suka sama desahan suaranya.
  • Hayley Westenra, Mariah Carey, Lenka, Astrid.
    suka banget sama desahan suara astrid, menggoda iman, hhe..
  • satu lagi, Hikaru Utada, suka sama desahan suaranya.
  • @randycyruz, hard to find out someone who has voice like her!! jenis suara colour natura soprano itu langka, setau gue cuma dia, tapi kalo yang mirip-mirip gitu coba bisa cek, maria callas, sama minnie ripperton. lagu-lagu mariah carey sampai tahun 2005 juga ok. tekniknya hampir sama sama sarah, cuma + whistle dan melismatik. hehe
  • The Chipettes
  • Kumiko Noma
    sama yang nyanyi Time to Say Good Bye
  • Suara jupe mndesah2 gmna gtu
  • narcissism wrote: »
    @randycyruz, hard to find out someone who has voice like her!! jenis suara colour natura soprano itu langka, setau gue cuma dia, tapi kalo yang mirip-mirip gitu coba bisa cek, maria callas, sama minnie ripperton. lagu-lagu mariah carey sampai tahun 2005 juga ok. tekniknya hampir sama sama sarah, cuma + whistle dan melismatik. hehe

mariah lagu2nya yang dulu lebih bagus2 ya, kenapa skrg mencolok sekali image sexynya gitu ya?
  • Like my Mom voice :D
  • Ohori Megumi.
  • ih gue malah pusing banget kalo denger suara sopran ngawang2 gitu..bikin sakit kepala..gue lebih suka suara cewek yg alto..dan kalo artisnya gue suka suaranya Scarlett Johansson..jatuh cinta banget sama suara dia di film Her..gilaaaaaaak..sekseh!!!!
  • She had the most powerful voice of all time. She can sing pop, rnb, soul, gospel, rock, opera, broadway, hiphop and country. I don't even need to say her name.
  • Park Yoon Ha from Kpop Star Season 4
    suara cantik banget dah
  • Widy vierra
  • queen hyorin donk
Sign In or Register to comment.