BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

siapa aja artis boyzforum?

1235725

Comments

• bi_ngung wrote: »
    beberapa oknum di atas = artis chatbox.
    liat aja drama2 penjual pasminanya. :p

Om, ga usah ngomongin masalah phasmina deh kalo ga beli. Bikin gondok aja.

Eh, ini ada phasmina motif ular lho om, dari kashmir. Cobain deh. Kalo pas cuaca panas dia adem, tapi kalo cuaca dingin dia anget. Special banget kan om?

Untuk oom, aye kasih harga special deh, balik modal aja, 750 ribu bonus tasbih kayu koka.

@littlepigeon aku bukan om ooommm .... #lari sambil nenteng laptop si unyil
  • @bi_ngung artis luar binasa
  • Ya udah deh, tante aja

Ron,abis bilang is ntu kekasih gw, besok pasti elu doain gw gantung diri ye?

Anyway, ongkir gratis deh war ron
  • Gitu bgt deh lu pi. kayaknya elu lagi unstable deh akhir2 ni, kadang2 bisa melankolis, kadang2 BMS nye keluar. gw doain lancar deh jualan elu. makanya kasih sampel dong. mana mw gw beli pasmina dalam kresek #kucing dalem karung #maksa
  • Eh?
    Gw mankolis? Nyang mana atu ya?
  • @rigil siapa .. siapa yang mau dibinasakan ..??
    #clingak clinguk karo medang teh poci
  • Akuh tante akuh mw di*binal*sakan... ;;)
  • @ron89 bukannya emang udah binal ... *copy paste : mkimkimki
  • Trus jadi ga beli phasmina gueee?????!!!!!!
  • heh ! confuse medang moci karo gula watu uenake pool @bi_ngung
  • bi_ngung wrote: »

Eh, ini ada phasmina motif ular lho om, dari kashmir. Cobain deh. Kalo pas cuaca panas dia adem, tapi kalo cuaca dingin dia anget. Special banget kan om?

Untuk oom, aye kasih harga special deh, balik modal aja, 750 ribu bonus tasbih kayu koka.

750 mahal, ayo dooonk lipi kasih 100 rebu yaaaah, kayak nya bagus tuh @littlepigeon
  • Orang kaya kok pelit, mahal tuh kalo 7,5 juta!!
  • Si tante bisa aja deh. towel ni nenennya kalo gengges. mkimkimki
  • claudy wrote: »
    bi_ngung wrote: »

750 mahal, ayo dooonk lipi kasih 100 rebu yaaaah, kayak nya bagus tuh @littlepigeon

@claudy mau yang murah? nih ada pasmina pake bahan kulit. *kulit sunat
  • Han, kenapa sik manggil gw oom? Gw ama dewa kan cuma beda bulan aja.
Sign In or Register to comment.