BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

siapa aja artis boyzforum?

1111214161725

Comments

• gw menjagokan om @indra_hunks sbg aktris pendatang baru terbinal 2013, menggeser kedudukan tante @claudy .

@andhi90 sbg aktris ter soo gaayy~~ lol
    *tetep terkenang percakapan di tenda peserta TLS *dilansir dr naskah dialog buatan sutradara om @Ron89
  • Hha. sayang trit nya dah lenyap ya jeung @yuzz

Kayaknya aku pertama kenal kamu d sana ya?
  • lhoh??
    iya yah?? baru nyadar kalo game nya udah ga ada.. :((

iya kita pertama kenal disana om @ron89 ,hehehe. kagum ama peserta paling smart.. apalagi waktu tebak gambar..awww.. ;;)
  • Saya menjagokan @yuzz sebagai aktris bunglon
  • gue request pas malam penganugerahan gayung award, gue mo jadi host yaw!!
  • Ralat: aktris dengan penyamaran terbaik
  • wkwkwk
    :))
    bingung ane mau komen gmana,
    *mata berkacakaca_pegang erat tropi

ga nyamar ane mah, cm kalian aja yg mkirnya laen.. :))

saya jagokan @hakenun sebagai aktris dg nama paling indah..
    hakenun jamilatunn..
  • mau dong nebak gambar2nya om @ron89 ;;)
    awwh... goshh... *ala @andhi90
  • Aww aww *brb ambil kamera vga bwt putu2*

mkimkimki
  • edited August 2013
    ecieee ... atas gw mesra pake banget ;;)
    jadian po?
  • Saya jagokan oom @Indra_hunks sebagai aktris binal pendatang baru terfavorit, aktris trit kw terbaik, aktris terslut terfavorit, dan aktris gaet sana gaet sini terbaik.
    Saya jagokan oom @ron89 sebagai aktris tebak-tebak gambar terbaik, dan sebagai aktris tawa culas terbaik.
    Saya jagokan oom @lipi sebagai aktris paling sambel terbaik, dan sebagai aktris pte terfavorit.
    Saya jagokan mbak @yuzz sebagai aktris pembanned terbaik terbaik, dan sebagai pasangan sensasi terbaik (bersama @sicakep)
    Saya jagokan loly @rubysuryo sebagai presenter gossip gayung terbaik.
    Saya jagokan @RiidzSyhptra sebagai aktris brondong gayung terbaik.
    Saya jagokan mas @JonatJco sebagai aktris dengan emoticon tercentil terbaik, dan sebagai aktris kuis terfavorit.
    Saya jagokan mimi @darkrealm sebagai aktris protagonis terbaik.
    Saya jagokan @santay sebagai aktris terduga locky terbaik.
    Saya jagokan @hakenun sebagai aktris ibu tiri terfavorit.
    Saya jagokan mass @iuss sebagai aktris pencari brondong terbaik.
  • dan gw memfavoritkan @whysoasian sebagai aktris klonengan-ga-mau-ngaku-sok-nyambel terbaik :P mkimkimki
  • @bi_ngung sotoy deh. nih gw kasih mie goreng jowo oom, mangap ya... aakkkk *lempar gerobaknya instead ke mulut si oom*

gw bermulut manis gini kan supaya ga kena tuah beliaunya yg sekali tarikan napas 2-3 member ter-banned. mkimkimki ;)
Sign In or Register to comment.