BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica : AGNEZMO album

1246747

Comments

• lah ? Ditanyain baik baik malah ngatain org bodoh, tsk tsk,
  • @agnezoners ini klau dilihat dr komentar2nya kyaknya orgnya itu baik sabar ramah ya, jadi kagum ;;)
  • edited October 2013
    -
  • #WOW_Odeh..!!!!
    Pinter..!! =)) =)) =))
  • @xcode *kedip mata* *nomer hape berapa nomer hape?* hahahaha :D
    iya kan th katanya harus sabar ngadepin org bodoh ? #eh , haha
  • NeoColor wrote: »
    Tentunya, terutama kalau menghadapi mereka2 yg bodoh..

ini orang aneh bgt dah,,,
    ngatain yg lain bodoh berasa pinter sndiri tp dr coment2 lu orang lain yg ngebaca jg gak perlu mikir siapa yg bodoh

• sebenernya orang pertama yang nulis bodoh adalah orang yang bodoh.. ancur banget pikiran loh #Colour kolor ijo
  • @xcode Setuju.......
    di kedipin ga ya gua
  • @xcode Setuju.......
    di kedipin ga ya gua
  • kok jadi ajang kedip2an ? Hahaha XD ada yang ikutan #WalkWithSimpati ga disini ? :D
  • sayang w pakek ex*l.. :-??
  • astaga,sebenci itukah dia sm agnes..ckck kasian hdup nya hnya utk menjudge seseorang..
  • intro nya "walk" mirip intronya ayu ting-ting. sik asik
  • kakak'e aku mau tanya, agnes sampe jauh banget ke LA buat produksi album tapi pemasarannya kok cmn di Indo aja yah?
    knp gak dipasarin di US juga, kan sayang atuh kak udh jauh2 ke US tapi jualnya cuman di Indo
  • @seiryu ga juga tu bktinya di radio2 luar tracknya nez ska d puter
Sign In or Register to comment.