BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CINTA BEDA RASA (Kisahku Dan Lelaki Muntilan season 2) [TAMAT]

1356776

Comments

• Minta di mention donk :D
  • over capacity udah kayak trit tanya jawab aje, haha..

indra..humm.. indra..
  • Lanjut da in :)
  • *apa cuman gw dwang, sering keliru baca dain jadi dian* Itu si tian namanya septian jg kan?
    .
    Mensyen eyke jegong ye jeung diaan
  • Waaaaa... Sodaranya imam samudera bukan? :D

Heehee... Nicee, si indra suka emosian y orangnya... :D
  • mensyeeeeen yaaaa kalo update :D
  • mensen aja dain . aq gak papa koq malah seneng ada bacaan lagi.
  • Lanjut Ciin, lagy seru neh!
  • Waaaaa... Sodaranya imam samudera bukan? :D

Heehee... Nicee, si indra suka emosian yi orangnya... :D

aa-,- bukannya samudara pasifik a'
  • Jadi? Perasaan mereka msh belum jelas nih.. ┐(´_`)┌
  • Kayaknya seruu ni .
    Lanjutt .
    Mention ya kalau update :)
  • Laporan Pandangan Mata. #sambil menambang pasir di Kali Putih

Muntilan adalah sebuah kecamatan di Kabupaten Magelang, Jawa Tengah, Indonesia. Terletak sekitar 10 Km dari Kota Mungkid, 15 Km dari Kota Magelang dan 25 Km dari Yogyakarta. Muntilan berada di jalur propinsi yang menghubungkan Semarang, Kota Magelang dan Yogyakarta.

• hati gw juga terasa dicampakkan kedalam samudra....
  • bi_ngung wrote: »
    Laporan Pandangan Mata. #sambil menambang pasir di Kali Putih

Muntilan adalah sebuah kecamatan di Kabupaten Magelang, Jawa Tengah, Indonesia. Terletak sekitar 10 Km dari Kota Mungkid, 15 Km dari Kota Magelang dan 25 Km dari Yogyakarta. Muntilan berada di jalur propinsi yang menghubungkan Semarang, Kota Magelang dan Yogyakarta.
    baru mau tanya sama @yuzz atau @dantososo,, ehh.. om @bi_ngung udah kasih penjelasan.. tq om :*

om @indra_hunks, mention aku jg yaa kalo apdet lg.. bikin list aja.. kan dah banyak yg minta di mention tuh.. ;)

saran dikit nih..
    "Eeehh, udah bisa bales omongan gw sekarang
    lo Yan.. Peningkatan neeeh.. "
    "
    Biasanya loe kan nrimo ajaaa.. Gawat neeh,
    gw harus pake jurus baru", kelakar gw.
    2 tanda petik yg tengah itu dibuang aja selama yg ngomong masih satu org.. kecuali kalo ada kalimat penjelasnya..
    yg apdetan terakhir banyak bgt yg seperti itu.. :)
  • Lanjuut...
Sign In or Register to comment.