BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hello HIPSTER?

2

Comments

• ih, @hakenun sok tahu deh, hahahaha... Nggak kok, gw sempet googling tentang hipster ini jauh sebelum ada thread ini... Penasaran aja maksud sebenernya hipster...
  • gue suka hipster style , cuman kurang suka sm pola pikir mereka yang cenderung terlalu 'bebas'
    terus btw entah knp di amerika sana nganggep hipster kayak sebelah mata gitu.
  • insta banyak tuh yg hipster . demen si liatnya. demen style nya asik!
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Emang stylenya asik dan berkesan gaul makanya sekarang jadi mainstream gitu .
  • Hah ?! Hipster bukannya suatu kata yang bermakna "ejekan" ya ? Baru tau kalo hipster itu salah satu aliran lifestyle ;))
  • limpwrist wrote: »
    Hah ?! Hipster bukannya suatu kata yang bermakna "ejekan" ya ? Baru tau kalo hipster itu salah satu aliran lifestyle ;))

hapasii kamuuu.........
  • ILOVEU123 wrote: »
    hapasii kamuuu.........

cuma pengen sedikit mengedukasi aja :)
  • tambahin foto style nya dong

sebenarnya risih jg sih dandan aneh2 gt
  • limpwrist wrote: »
    ILOVEU123 wrote: »
    hapasii kamuuu.........

cuma pengen sedikit mengedukasi aja :)

emg bnren? tp gw suka style baju nya aja klo life style nya gw ga tahu
  • hipster yang pilih lo, bukan lo yg pilih hipster. kalau lo yang ngaku diri lo hipster berarti lo poser.
  • edited July 2013
    JonatJco wrote: »
    tambahin foto style nya dongsebenarnya risih jg sih dandan aneh2 gt

ga aneh, cuma mungkin blm biasa .Kalo menurut aku si beda itu Keren

• egalite wrote: »
    gue suka hipster style , cuman kurang suka sm pola pikir mereka yang cenderung terlalu 'bebas'
    terus btw entah knp di amerika sana nganggep hipster kayak sebelah mata gitu.

• Homeless Hipster = Me
  • hakenun wrote: »
    Sekarang kan hipster udah jd mainstream. dmana2 bejibun.. Malesin bgt ngeliatnya
    .
    Go melayu style! *make sarung*

nah lho, bukannya hipster itu menghindari semua hal yg mainstream...
    kalo hipster sejati mah, kalo gaya mreka sudah mainstream krn diikuti para alayers, mreka bakalan cari style baru, ex:EMO, dlu itu style nya hipster, tp krn udh mainstream, berubah lg style mreka

hipster sejati itu gk suka yg berbau mainstream....aliran musik mreka pun cenderung ke indie
Sign In or Register to comment.