BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-Men Of The Year 2013 [Tonight]

24

Comments

• Gw curiga jurinya Chong...4 dari 6 jagoan gue...Bali, DKI,Riau Dan Sumut
  • Sekilas td liat yg dr riau sama maluku sepertinya ok,
  • aneh ya gw kirain thread lmen bakal trending di forum maho, ternyata biasa2 aja, haha...
  • andaikan wira tinggi...mungkin bisa bersaing ya sama albernd dan tema....padahal untuk keterampilan komunikasi wira paling jago........gw mendukung albern untuk menang----walau ternyata dia gak secakep tampilan fotonya
  • Who the hell care with L-Men? :-|
  • acaranya udh selesai ya? ok *lanjut ngubek tumblr*
  • @cloverxander iya cba dia tinggi ya..padahal ane jg jagoin dia

l-men tahun ini krg greget...no shirltess live show :((

Haha...i know this

Ini merupakan tindakan l-men mungkin untuk mengurangi kesan "homo" dari acara ini...padahal sudah bukan mjd rahasia lg (byk yg tw) klo l-men y sarangnya pria homo dan bi

Coba aja tengok l-men yg sebelum 2011..di fanspage fb nya aja masih berani masang foto finalis2nya telanjang dada...tp apa yg terjadi tahun 2012 dan 2013??? Hahahah...betul sekali poto yg dipasang hanya sebatas muka dan bahu (memotong area pectoral) :p atw klo gak potonya make singlet

Lagi..coba liat kemasan susu l-men produksi2 terbaru...pastinya outfitnya beda deh sm yg cover kemasan lama
  • albern menang.. ihiiyy..
    emang cakep ini orang, gw terpesona pada pandangan pertama.
    congratss deh..
  • btw yg dikirim ke Manhunt siapa? Yang ke Mister International siapa? Ada infoo?
  • prasaan gw aja, atau emang knyataan ya?
    klo acara gnian malah lbih diliat cowok2, dari pda cewek2.
    Malah yg cwek lbih kliatan cuek liat acra 'Cowok pamer Otot'.
  • edited June 2013
    skpmerah wrote: »
    @cloverxander iya cba dia tinggi ya..padahal ane jg jagoin dia

Haha...i know this

Ini merupakan tindakan l-men mungkin untuk mengurangi kesan "homo" dari acara ini...padahal sudah bukan mjd rahasia lg (byk yg tw) klo l-men y sarangnya pria homo dan bi

Coba aja tengok l-men yg sebelum 2011..di fanspage fb nya aja masih berani masang foto finalis2nya telanjang dada...tp apa yg terjadi tahun 2012 dan 2013??? Hahahah...betul sekali poto yg dipasang hanya sebatas muka dan bahu (memotong area pectoral) :p atw klo gak potonya make singlet

Lagi..coba liat kemasan susu l-men produksi2 terbaru...pastinya outfitnya beda deh sm yg cover kemasan lama

tapi mau dibikin "selurus" apapun acara ini, ttp aja kontestan ma penontonnya ga jauh2 dri kalangan gay/bi guys hahaha..

pathetic bnget,padahal acara ginian diluar negeri pake kolor doang pas live show ga masalah..
    #pray4indonesia
  • temen gue kakaknya kontestan juga tadi malem bingung kenapa yang nonton malah cowok cowok hahahaha
  • duh nyesel ga nonton

wah, jadi kayak ajang modeling biasa dong, klo ngga ngeliatin ke six-pack an finalisnya, hohoho
Sign In or Register to comment.