BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ketauan gay

2»

Comments

• klo emg ceritanya gt,dia gay jug,atau minimal bi
  • dia straight
  • aduh bikin ngilu
  • Gw punya pengalaman serupa. Sering bgt kan gw beli es dawet yg jualan dkt kampus. Kbetulan d belakangnya ada kos2an cowok, t4 cowok yg gw ceng2in ngekos. Menurut kalian dia straight ga? Trus sekarang harga jengkol brapa siy? Silakan, bagi yg mau share foto2 celana bola yg kalian suka, gw tunggu
  • cerita boongan..lol :P
  • edited July 2013
    gw pernah juga ngelakuinnya, nyesal malah akhirnya, karena sampai sekarang, gw ga' ditegur sama sekali, dia menjauhi gw, padahal hampir tiap hari ketemu, dan dulu gw sama dia itu sahabat dekat bangettt... cuma gara-gara nafsu, habislah semuaaa...

lu masih untung teman lu itu ga' ngejauhin lu, kalo bisa minta maaf dah dan jangan ulangi lagi. mending kita ngelakuinnya dengan orang yang suka sama suka. kasihan kalo ga' ada lagi cowok straight di muka bumi ini.

hfff, jadi ingat masa lalu baca thread ini...
  • kalo gw jd tees, waktu doi br tidur gw gigit tuh peler ny ampe treak2 tuh doi lol
  • edited July 2014
    :)
  • antara percaya dan tidak, so nikmati ja ceritanya hehe
  • @ te es : aku pernah ketahuan 3x... gilaaaaa
    itu smua temen agak deket..
    yg pertama ngelabrak di kosku...ckckckck
    yg kedua..baru mau raba dadanya...dia bangun langsung teriak.. ngapain kamu? jehhh....
    yg ketiga itu adek kosku...dia simpen..sampek suatu ketika dia marah ke aku...puncak2nya bawa2 masalah dia pura2 tidur...

@ularuskasurius : pas hari2 setelah ketahuan itu bener2 ga enak.... rasanya dunia ga ada masa depan lagi... pasrah doang isinya... stress..depresi...
  • kejadiannya semuanya di kos yang sama
  • aku prcaya kok;

itu modus nya beyonce...

.
  • @Solous wrote: »
    kejadiannya semuanya di kos yang sama

woww;

master of sexual harrasment...

@ularuskasurius

ampe segitu nya...

sohib ampe digituin juga..
    .