BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari temen di majalengka dan sekitarnya

Gw pengen kenalan sama gay yg ada di majalengka. Gw stay di sekitar bunderan munjul
«1

Comments

• Ayo yg di Majalengka,raise your hand up ;)
  • Up Up Up
  • Up up up

yoohoo, mana nih yg di majalengka ? ;)
  • Up di malam hari Gan
  • Up di pagi hari
  • Up di sore hari...
  • Up lagi ah..yg di Majalengka ayo kenalan :)
  • Up di malam hari
  • ada temen aku di majalengka... tapi... temen bf sini juga cakep, haha...
  • sinjai wrote: »
    ada temen aku di majalengka... tapi... temen bf sini juga cakep, haha...

@sinjai
    Kenalin dong aku sama temen kamu :-)
  • haha...maaf mas gak berani mensyen n gak berani ngasih tau. dia juga udah nggak aktif disini kok mas. dia bilang kalo dirumah gak mau macem macem. he's damn hot sexy, haha *manasi*
    haha...maaf mas gak berani mensyen n gak berani ngasih tau. dia juga udah nggak aktif disini kok mas. dia bilang kalo dirumah gak mau macem macem. he's damn hot sexy, haha *manasi*

@sinjai
    ga mau macem2 kalau di rumah kan, kalau di t4 laen bisa diajak have fun , perhaps hehehe...

How old is he?, has got married or still single?
  • single, mas, umur hampir 30 bisa jadi 27/28/29 aduh dia aja sering kasih liat temen nya yang hot yng didapet dari aplikasi you know lah, sementara dia act str8, ya maklum sih abang abang tukang fitnah, eh fitness, jadi well-built gitu. udah ah ntar bocor. :D
    single, mas, umur hampir 30 bisa jadi 27/28/29 aduh dia aja sering kasih liat temen nya yang hot yng didapet dari aplikasi you know lah, sementara dia act str8, ya maklum sih abang abang tukang fitnah, eh fitness, jadi well-built gitu. udah ah ntar bocor. :D

come on @sinjai
    aplikasi "you-know-what" ? aplikasi BB y?
    Jadi temenmu itu tipe cowo "hunk" and also str8 act . Amazing! hehehe. Ayo dong kenalin gw sama dia,trust me,. i won't tell anybody about him
Sign In or Register to comment.