BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anggun_Cipta : New Corner.

Berhubung saya sudah nggak bisa buka pakai ID lama saya, sementara Thread Anggun yang terdahulu sudah nggak bisa di-edit lagi jadi terpaksalah buat ulir baru. Nuat oom momod minta tolong thread yang lama di - lock saja.

Semua info tentang Mbak Anggun bisa dibahas disini dengan bahasa yang sopan yah :)

Spread Love everyone.
«13456713

Comments

• News :

Indonesian Superstar Anggun has received an Honorary Special FAO Award for her humanitarian activities around the world during the prestigious Taormina Festival in Italy!

• News :

Untuk keempat kalinya, Anggun akan mengisi "Concerto di Natale" Vatican, 7 Desember 2013. Menjadikannya sebagai seorang muslim pertama yang diundang bernyanyi di Konser Vatican dan juga di 3 generasi Paus.
  • One week after performing at the LH Tour (Stade Oceane) Anggun goes on stage with Baptiste Giabiconi to perform Goldman's hit "La Bas"

Note : Partner duetnya si mbak cakep =0
  • Wow wow dibikinin trit lagi wow wow. Gw paling sukak pas dia duet ma i'muvrini, ngecover lagunya bruce springsten ''streets of philadelphia"
  • hakenun wrote: »
    Wow wow dibikinin trit lagi wow wow. Gw paling sukak pas dia duet ma i'muvrini, ngecover lagunya bruce springsten ''streets of philadelphia"

Yang ini ?

• Gapapa rumah baru, yg penting gogon nya asli bukan mitos
  • kamu nyebelinn. . .
    @kangen mbak anggun bilang begono. .
  • Ih apa deh, pp @atasgw bikin gelisah, geli dan basah *lostfocus*
    .
    @TaksakaID yep, gw langsung mewek dengernya. Vocalnya anggun pas banget buat lagu itu
  • bener ngga sih mbak anggun bakal nyanyi di acara MW 2013 bulan september mendatang???
  • Apa sik, kerja lo rusuh mulu d trit orang @freakymonster58
  • Kunti jangan rusuh disini napa? Rusuh aja di lapak sebelah sonoh

Masih inget album ini?
    ada mbak anggun nya loh...
  • Anggun keren & membumi. Baptiste Giabiconi juga seorang model internasional.cowok yg seksi & kontroversial.
  • soal si mbak tampil miss world belum bisa dipastikan. tapi rumornya si mbak kalo nggak jadi juri ya perform, sekali lagi baru rumor yah blom ada akurasinya.

btw @Adam08 boleh donk diceritain dikit soal si baptise kenapa bs jadi kontroversial, dia gay kah? kalo diliat dr jarinya yg ngetril pas megang mic sih kayaknya gay #ngarep
  • @TaksakaID jadi muse alias model kesayangan Karl Lagerfeld yg udah tua. brondong dan gadun gitu, tp dia jg pacaran sm cewe mcm Katy Perry. Foto nakednya ada kok, googling deh...

Suka sama Anggun seperti bintang intl lainnya yg jual mahal gak asal terima job jd brand ambassador.
Sign In or Register to comment.