BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

menuju bulan suci ramadhan

123578

Comments

• Haduu.. Mas @sinjai
    Ternyata.. Adalah remaja mesjid..
    Jadi maluuu.. Kikikikikk..
  • egalite wrote: »
    ramadhan tahun ini jeung jeung udh nyiapin baju kaftan macam apa buat dipake ? oh iya lupa jilbab kreasi sm pashmina nya juga yaa

asal nxaman dipake dan modis aja akika dah senang pa lagi pesan satu steel sama suami jadi gimana gitu @egalite
  • @danze @fatih22 @sinjai @egalite makasih dah mampir di sini silahkan ber-oot ria . asal masih seputar ramadhan
  • Haduu.. Mas @sinjai
    Ternyata.. Adalah remaja mesjid..
    Jadi maluuu.. Kikikikikk..

@indra_hunks abang @sinjai kan ketua remaja masjid khusus binan2 brondiee wkwkkwwkkwkw
  • @indra_hunks no, i'm not.
    @zhedix aduh! Semakin absurd gue menulis di sini. gak akan nulis lagi gue di sini. Te es nya koplak. -__-"
  • sinjai wrote: »
    @indra_hunks no, i'm not.
    @zhedix aduh! Semakin absurd gue menulis di sini. gak akan nulis lagi gue di sini. Te es nya koplak. -__-"

@sinjai cuman canda aja bang . masak langsung ngambek . maaf deh cipok kanan kiri
  • Absurd gmn??Bgus gtu kok,,hehe @sinjai

Seputar ramadhan ya??Emmm apa ya??Klo masuk ramadhan gw jdi teringat seseorang, setaun yg lalu gw mulai deket ma seseorng,,yg skrng mulai pergi meingglkanku..klo teringat moment2 itu serasa pengen berhenti d tempt aj,,krn gw tkut ntar pas sudh masuk ramadha gk bsa beribdh dg fokus&khusyuk gra2 slalu terbyang2 hal itu...
    *upz nymbung gk ya??Mlah curcol nih,,,hahahahahha
  • gak papa koq beeibbzzzz @fatih22 . masih nxampung cuorcol gak papa koq .
  • Oke..thank's bebzz,,jdi terharu gw.. :'(
  • Fatih22 wrote: »
    Oke..thank's bebzz,,jdi terharu gw.. :'(

sini beeibbbbzzzzz aku peluk jangan nangis lagi ia beebzzz @fatih22
  • Hikz hukz hakz,,-_-'
    Makacih bebzz zhedix...*terpekur dlam dekpan dadi zhedix yg bidang..auwww :D
  • udah2
    #cipok kanan kiiri
  • @Fatih22 well, i think that i just mixed wrong ingredients, yah as if i posted in wrong place, you know that it can be contrast or awkward if all the other comments are joke. perhaps not bout absurdity, just awkward. i think so.
  • gak mudeng bang sinjai ngomong apaan @sinjai aq kan cman lulusan sd doang bang
    #maaf gak paham maksud nxa apaan
  • zhedix wrote: »
    gak mudeng bang sinjai ngomong apaan @sinjai aq kan cman lulusan sd doang bang
    #maaf gak paham maksud nxa apaan

Sma kyak bebebz @zhedix ,,aq jg gk pham teh @sinjai ,,maklum dlu cumn lulusn SR jg,,, :D
Sign In or Register to comment.