BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bandung. nyari temen berenang bareng.

yg tinggal di bandung ayo kumpul-kumpul berenang bareng. aku tgl d daerah buah batu umur 25th.
«13456711

Comments

• Lo renang dimana? Horison bikasoga?
  • kmrn bru cobain d horison yg bikasoga blm hehe
  • Hello bandung jga XD
  • halo bandung
  • baru2 ini gw renang ke horison .. Jadwal club renangnya hari apa ya skrg? Hahaha.. hati2 klo renang disana klo weekend n rame krn ga ada loker .liat2 barang bawaan , temen sempet hampir ilang tas nya untung petugasnya tanggep pecurinya ga berhasil . bikasoga yang di suryalaya bukan? Pernah disana juga tp kecil kolamnya ga cocok buat yang memang tujuannya buat renang .
  • balap renang yuk *nantang*
  • sicepot wrote: »
    baru2 ini gw renang ke horison .. Jadwal club renangnya hari apa ya skrg? Hahaha.. hati2 klo renang disana klo weekend n rame krn ga ada loker .liat2 barang bawaan , temen sempet hampir ilang tas nya untung petugasnya tanggep pecurinya ga berhasil . bikasoga yang di suryalaya bukan? Pernah disana juga tp kecil kolamnya ga cocok buat yang memang tujuannya buat renang .

wah ada klub renangnya juga gtu? bwt yg ud expert apa bwt pemula gtu? wkt itu jg pernah d horison. enak jg kolamnya ketimbang bikasoga.
  • mau berenang .. yuk... gw ikutan dong :D

PM ajah
  • sicepot wrote: »
    baru2 ini gw renang ke horison .. Jadwal club renangnya hari apa ya skrg? Hahaha.. hati2 klo renang disana klo weekend n rame krn ga ada loker .liat2 barang bawaan , temen sempet hampir ilang tas nya untung petugasnya tanggep pecurinya ga berhasil . bikasoga yang di suryalaya bukan? Pernah disana juga tp kecil kolamnya ga cocok buat yang memang tujuannya buat renang .

wah ada klub renangnya juga gtu? bwt yg ud expert apa bwt pemula gtu? wkt itu jg pernah d horison. enak jg kolamnya ketimbang bikasoga.

Ada club ,, 2 kali seminggu tapi buat yang udah expert . Klo yg baru belajar mesti private. Dulu sie ada gua liat yg private. Tp ga tau skrg ya udah jarang latian disana ..haha. enaknya di sana karena indoor.
  • Ajak2 renang dmn hari apa n jam brp .... gw ikutan ya
  • klo ada yg mau kontak2an wechat: pahleviegi
  • klo ada yg mau kontak2an wechat: pahleviegi
  • wah ikut donk renang.. gw biasa di gasibu..
  • wah ikut donk renang.. gw biasa di gasibu..
  • gasibu? sebelah mananya? sabuga mgkn?
Sign In or Register to comment.