BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GYM kota kediri

Heh,gon pitnes sing okeh gay ne nang ndi yoo,peh mari ko suroboyo mbalik ndeso jan sepi lanangan dempal aku..,kandani yo cah?
«1

Comments

• @lion_heart ketok e ga enek tempat gym sing akeh gay ne ning kediri
  • Ra reti. Q ngertine cah kediri ngguanteng ngguanteng.
  • Jare nek alin owkeh ,.peh gag tau pitnes cah2 iki..
  • Alah ketepakan kowe cetok seng ganteng, seng elek yo mbleduk.
    hakenun wrote: »
    Ra reti. Q ngertine cah kediri ngguanteng ngguanteng.

Te es, kediri gayung e akeh tapi macho macho, rong mesti. Daerah kediri ndi? pendak nggon pitnes pora yo gayung tok?? Lha kok bingung.
  • Iki kediri kabeh to? Hahaha
  • Ciyee, cah blitar emosi *towel @sinjai :wink*
    .
    Dulu pernah kenal nak kediri. Duh, gantengnya gilak parah
  • @hakenun bukan emosi lha aku Khan dulu pernah mangkal lama di sana. jadi tau.
    Gimana cakep nya anak kediri tuh? Pasti berakhir tragis cerita mu, cuma pengagum rahasia, bayangin tiap hari, ya Khan? Ya Khan? *ketawa ngikik*
  • Heh,aku pitnes nek campurjo,bounjour ..jik sepi ,tapi gag ono tondo2e enek gay ik,po aq sing kurang landep yo ..@sinjay
  • @lion_heart wes jajal sing ning kilisuci?
  • Durung,.enak to mas? Temen gay nx akeh gag?
  • @sinjai , kagak ye cyin. Diana yg ngedeketin gueh. Tapi gwnya jaman masih alim. Pertemuan kita salah momen. Better luck next time aja =) =)
  • @hakenun ih munandar deh yey, sok alim, sekarang pasti menyesal seumur hidup, ya Khan?! Masih sering ngimpiin dia, nangis dibawah shower. #lol
    Jadi berarti mau cerita loe?! Gue tunggu...
  • Dih, sori yee nangis2 bukan gaya eyke *sambil ngelap mata yg udah bengkak*
    .
    Maksud gw bukan alim yg relijius ye--rajin solat dsb. Cerita apaan? Kagak ada crita2an. Ne trit orang
    .
    Maap ya bwat ts nya, jadi oot
  • Truz nang ndi gym sing owkeh gay ne.?,jo nggedabrus dewe2 to 'bieh!
  • @hakenun alim yang kayak pegimane? Gue tau kok loe gak mau berhijab. Ya udah gak usah cerita, ntar loe nangis lagi.
    For te es, gak papa ya sedikit oot *sambil kedip kedip manja* Khan ntar semakin banyak yang baca. Untuk gym di kediri dulu, gue muslimahwati yang alim jadi kagak tau tempat memperbesar titit, eh otot kayak begitu. Gud luck aja deh. Ke pusat kota, sapa tau banyak.
Sign In or Register to comment.