BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Operator yg bisa buat download bokep

Mohon bantuannya, operator apa aja yg bisa buat download dari xvideos dan myvidster ? Hp aku biasa aja, asha 302 sama android ics. Trmksh.
«1

Comments

• katanya di indo bisa pake smartfren. atau pake operator lain,tinggal lo oprek aja dnsnya. mudah kan?
  • gw pake smartfren.. n gw dah donlod puluhan giga dr torrent.
  • semuanya bisa...
  • Kl pk bb semua operator bisa kok, tp pk opera mini. Kl pk laptop/pc semua operator juga bisa asal ganti proxy nya. D laptop gw pk operator esia n xl, proxy nya gw ganti terdaftar milik uni emirat arab, semua web bokep bisa d buka, kl download kecepatannya bisa tembus 180 kbps. Pdhal kl pk proxy standar kecepatannya cm 14 kbps
  • gua pake smartplen dah download lebih dari 90 video tapi bkan aq pemirsa ne para temen2 adegan senggama laki perempuan . jadi ilpillllll di ganti dns google dah jalan n kecepatan download sampai 250 kbps minim 50 kbps
  • @didi_t gmn bang ganti DNS k UEA?
    minat nih thks
  • smartfriend kan speed maxi nya cuma berapa :(. Aku pake XL unlimited hot rod 3G, downloadnya sering nembus 1mb per detik, soalnya BTS sama rumah jaraknya kurang lebih 500meter. Tapi ya itu, ga bisa buat download dari xvideos.
  • mejadije wrote: »
    smartfriend kan speed maxi nya cuma berapa :(. Aku pake XL unlimited hot rod 3G, downloadnya sering nembus 1mb per detik, soalnya BTS sama rumah jaraknya kurang lebih 500meter. Tapi ya itu, ga bisa buat download dari xvideos.

ia kan dah bisa download dari xvideos \ xnxx
  • Di PC, aku pake 3. Ganti DNS'nya jadi DNS google.

Di HP masih pusing. Aku pake android JellyBean. Nyoba pake DNS manager ato DNS Changer, gagal mulu.. super permission apa gt.. ga ngeuh..
    Ada yg berhasil ga? Share donk caranya gmn?

Tp klo buat browsing, bisa.. pake UC browser. Tp pas mau streaming d UC, ga bisa.. soalnya itu pake DNS 3 langsung kayanya..
  • edited June 2013
    Klo pke android bisa download video dr xvideos n semacamnya kok, pke Opera Mini biasa. Tinggal play video krn g support flash makanya ntar jadi pilihan download. Secara Opera Mini itu punya server sendiri jadi aman dari block...
    Tapi kecepatan downloadnya kadang2 agk nyebelin...
    Mendingan lah daripada oprek2 macem...
  • Tinggal ganti proxy atau dns...
  • Memaaang, pake opmin bisa, tapi kalo filenya diatas 15mb pasti gagal. Mau gamau mesti beli laptop demi video video johnny castle. Kalo ke warnet, malu, di stalk sama yg jaga. Hihi.
  • aku pakai android, operator indosat, opmin. dari xvideos sering dan bisa. cuman belakangan hampir selesai donlot, eh, gagal. trus pakai browser puffin deh, agak lebih terjamin.
  • Klo gue d akalin donlot d lapie sih,abis mo gmn lg sering gagal d hp palagi ukuran bsar, klo torent bsa kan bsa d resume klo mendadak sinyal ababil
Sign In or Register to comment.