BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok Pemalu

13»

Comments

• nada bicara gugup
    pipi merah

tidak berani menatap langsung orang yg mo di tembak
  • tingkah berubah drastis dari mencaritahu tentang orang yang dicintai, berusaha menyukai apa yang disukai orang yang dicintai,suka senyum-senyum sendiri, kalo ditatap orang yang dia suka dia langsung buang muka (malu), takut bicara/lewat/deket orang yang dia suka kalopun terpaksa bicara terkadang agak gugup mata gak berani memandang lansung, terkadang menghindar bukan bermaksud menjauhi tapi dia malu/gak pd dengan orang yang udah mencuri hatinya, suka ngelirik dan pusatin perhatian ke orang yang dia suka, suka cari perhatian ∂ï. depan orang yang dia suka bukan tebar pesona, tapi lebih cenderung berusaha nunjukin 'i'm here' dengan gerak gerik anehnya...
  • dia suka pura pura senyum tp ga mandang wajah kita... matanya sekilas liat kita :D
  • aku bgt nih pemalu
  • akoh suka malu-malu chantiq gitu kak

@hananta masa sih ? :v
  • ih.. masa mas @berbie gak perhatiin akuh pas kita ketemuan.. kan aku malu malu gituuh..
    apa lg pas makan jadi malu malu (in)
  • @hananta ih kamoh mah malu2 dri mane coba lol..
  • @berbie segitu mah pemalu tauu..
  • akuh couo pemalu u,u
  • Aku pemalu
    *emotpakekipas
  • Senja akan segera berlalu
    Seorang lelaki melintas menyimpan malu
    Menyusul langkah sang gadis yang mungil
    Tapak kakinya yang lelah menyisakan perih

Nanti malam kan ia jerat rembulan
    Disimpan dalam sunyi hingga esok hari
    Lelah berpura pura bersandiwara
    Esok pagi kan seperti hari ini
    Menyisakan duri, menyisakan perih
    Menyisakan sunyi, aa ah.
  • Lyli juga seseorang yang sangat pemalu (tapi bukan pemalu paduansuara ya)

#Lylijugapemalu
  • Han_Gaozu wrote: »
    waaah, saya sangat pemalu sekali..
    kalo lagi jatuh cinta ya cuma nunduk, gak berani liat mata apa lagi senyum si dia.. hahaha..

Ini bukan pemalu, tapi pengecut. Tolong ya, dibedakan.

Cc id yg sekarang @hananta
  • Kadang kalo di jalan.. Pengen nya nunduk mulu.. Soalnya gak PD kalo secara kebetulan ketemu mata orang lain
Sign In or Register to comment.