BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

i love Afgan Syahreza

hai hai smua member BF, gw br seneng bgt ama afgan, dari suaranya, lagunya, dan lembutnya dia,

berharap bgt gw bs jd ceweknya afgan,
buat semua member sini, sharing ttg afgan dong,

thanks
«134

Comments

• tapi dianya mau gak sama kamu 8-> dia sekong loh. *gosip
  • edited May 2013
    @jonaldo sekong? apaan ya itu? namanya jg berharap, hahay
  • haha biasanya nih ya jeung para gayung tuh sukria ma lekong yang machicha. afgan mah kagak ada machicanya, ntar yey dikira lesbong. :))
  • @sinjai menerong eke afgan machica bangetong, dr suarong nya, gaya nya waw bikin eke melting, mesong eke dikira lesbong? hahay
  • haha iya ini memang preference ya terserah orangnya. tapi kayknya udah ada trit serupa, coba deh tengok.
  • @sinjai mana mana trit nya aakk histeris mau tengok trit nya
    @dewa91 oh god melting gw ama lagunya, bayangin kalu afgan nyanyiin gw
  • edited May 2013
    @dewa91 gw ga afganisme sih bang, tp gw admire bgt ma afgan, serasa pengen duduk di taman berdua, ngobrol romance n pegangan tangan #imaginasinetron hihi
  • cincau ku bukanlah cincau biasaaaa #serakngebaz
  • afghan dan 1 keluarganya sgt idola ama whitney houston ... itu doang kesamaan kami berdua ... selebihnya afghan hanyalah brondong yg enak buat wa botomin (ngayal.com) :))
  • @dewaa91 blm lah gw blm pernah ktemu hahaha, tp attitude ny tuh gw seneng bgt, keliatan halus gt hihi

@white_xmas whitney houston was trully diva, ga cm elo berdua kali yg ngefans whitney houston, gw dan banyak org jg kali hihihihi

@iko_tanta hahay mungkin kalu afgan nyanyiin gw tuh bukan pake lirik cinta but cincau #plakgeerbgtgw
  • ce mana yang gak suka ma dia?
  • @vire_alert lol gw cowok kecewekan sis haha, iya sih walopun cewek kalo d tutup matanya pun mereka ttp suka ma afgan lol
  • Duh, afgan kalo ikut pemilihan putri indonesia pasti menang
  • @hakenun hah? knp bisa bang? dia kan cow bang
  • Misal kalw yg dnilai innerbeauty (casing diabaikan), pasti menang
Sign In or Register to comment.