BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KEMALUAN CHRISTIAN SUGIONO DIREMAS PENGGEMAR

2

Comments

• @nutrijell wrote: »
    pastilessss indang, kerjaaan sik jeung @debby_sahertian or tanteee elsa @claudy

jeung jengong fitri tropica yey punya mulut!! aye tinta pernah sezahara itu. sebagai gayung solehah aye menjaga sikap dari para lelekong cuco. jeung sendiri keles liat kiwil langsung nungging 6 oktav
  • jeung @debby_sahertian di thread laen ngakunya pewong eslong tapi kok di sini ngaku gay sekolahan menghadapi lekong cucok? *bingung

pewong manohara adinda yg gayung? adinda jegong les biola sama pewong cantika binti seksi kyk angelina jolie
  • @firkhafie wrote: »
    jeung @debby_sahertian di thread laen ngakunya pewong eslong tapi kok di sini ngaku gay sekolahan menghadapi lekong cucok? *bingung

pewong manohara adinda yg gayung? adinda jegong les biola sama pewong cantika binti seksi kyk angelina jolie

jeung aye gayung amfibi. bisa berubah ubah sesuai mood
  • @debby_sahertian adaaaaaaa lagi gayung amfibi
    udah ditambahin ke daftar jenis gayung ga tuh?
    lama2 daftar itu panjangnya ngalahin kenti kuda keles
  • @firkhafie wrote: »
    @debby_sahertian adaaaaaaa lagi gayung amfibi
    udah ditambahin ke daftar jenis gayung ga tuh?
    lama2 daftar itu panjangnya ngalahin kenti kuda keles

jeung kenti kuda belum adinda apa apanya dengan kenti aye yang panjang ke dalem
  • @debby_sahertian nyambung ma usus ya jeung makanya panjang banget
  • @dxavier klo bening kyk gini disekap setahun ak jg ga berontak
  • Mau bgt pacaran ma tian, suaranya bikin gw melting
  • Lakik orang wooooy,
    Mau di cap perusak rumah tangga orang LOL
  • firkhafie wrote: »

bagian mananya si yg diremes?

Wew. Dapet pic ini dari mana ? Pasti elo salah satu orang yg di pesta bantal air itu ya ????
    Gue mau ngomentari gambarnya ni. Gue liat tian kan pake celana putih basah. Itu nyeplak bgt. Ampe kulit pahanya keliatan. Gue pikir yg di atas beneran titit nya tian yg ikutan nyeplak juga. Tapi ternyata enggak ya. Itu hanya seleting aja. Terus gue liat lebih detil ternyata tian pake daleman. Pake sempak segitiga bergambar bendera amerika. Keliataannnnnnnn.....
  • @wilhem segitunya banget ngeliatinnya #hehe
  • firkhafie wrote: »
    @wilhem segitunya banget ngeliatinnya #hehe

Maklum bro, penasaran banget. Ampe mata gue juling-julingin berhari hari buat dapetin kesimpulan yg maksimal. Dan kesimpulanya adalah tian pake sempak bendera amerika. Gagallllllll totallllllll liat kontolnya tian. Anjeeeenk gue homo banget ya.
  • @wilhem iya, lu homo banget *maling teriak maling*
  • Kalian gak homo kok,cuma maho doang,tenang aja :)

*smile maksimal
  • kalian ini kontooooool mulu bahasannya...ga bosen apa yah???

@IMT17 @firkhafie @dxavier dan semuanya
Sign In or Register to comment.