BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IT*B (Harapan Bang*a) Bandung

edited May 2013 in Jawa
Blm pernah gw liat ada trit ttg kampus gw di forum PLU manapun, btw disini ada yg kuliah di IT*B (Harapan Bang*a) Dipati Ukur ga? atau dari seluruh mahasiswa yg ada cuma gw doang yg belok?

Yg ada masuk ya, dan buat momod klo udh ada trit yg sama tinggal di remove aja ya thx.
«13

Comments

• Ada.
    Temen gua, kayaknya gak punya forum ini :D .
    Dan secret namanya
  • Syukur deh, gw kira gw sndirian yg belok smentara yg lain pada lurus hahaha

Ajak tmen lo ksini dong :D
  • gw prnh ada kenalan anak kampus lo,
    tp kayanya doi ga mainan forum ginian dh :-?
  • gue juga ada kenalan. apa kenalan kita sama semua yah
  • Gue dong ga ada kenalan anak ith*

*iya terus knpa? *minta di timpuk bata
  • gue ada kenalan gak yah anak kampus disini *ngupingupi :D
  • Ko semuany rata2 pada kenalan ya? ga adakah yg bener2 user disini dri ith*? atau mereka tuh discreet se discreet discreetnya ya? cuma tuhan yg tau hahaha

btw yg punya knalan2, kasih tau dong mereka jurusan apa di ith*ny?
  • edited May 2013
    Renjers wrote: »
    Ko semuany rata2 pada kenalan ya? ga adakah yg bener2 user disini dri ith*? atau mereka tuh discreet se discreet discreetnya ya? cuma tuhan yg tau hahaha

btw yg punya knalan2, kasih tau dong mereka jurusan apa di ith*ny?
    wah, tiap org punya privacy,
    misalnya ada tmn yang udh kenal lo, trus ngasih tau ke tmn kampus lo kl lo PLU, nah lo bakal gmn :-/
  • hahaha lo bener sih, gw cuma penasaran sama jurusan kuliahnya aja ko, ga bakal nnya smpe hal yg mendetail jga, soalny gw jg lgi ada gebetan di kampus gw, dan mungkin aja org yg gw pikirin sama kenalan lo itu adalah org yg sama. :)

Tp klo lo ga bsa ngmg jg gpp, i'm fully respect that. ;)
  • mantan gue anak kampus lo...haha!
    gue denger dari dia katanya ga cuma mhsnya yg maho....:p
  • temen2 gue banyak ithb.
    tp ga mahoo
    hahhahaa

ah suka nongkrong deket2 ithb. cuci mataa
  • mana mana yg maho. Mana.. Mana..
  • gua kenal dosen it*b yang maho. hahaha.
  • togy wrote: »
    Gue dong ga ada kenalan anak ith*

*iya terus knpa? *minta di timpuk bata

Klu sy mah pngen pnya kenalan anak manusia aja lah ?
  • Waduh sehari ga ksini lgsg dpet 5 notif dri tret ini haha

Gw jdi pnasaran yg ngmg tmen2ny ank kmpus gw emangny tmen2 kalian itu itu angkatan brp sih? knp gw sgini anak IT*B jg tapi gapernah punya ato nemu org yg orientasinya kaya gw? *sadface* haha
Sign In or Register to comment.