BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Daftar Cerita yang Sudah Tamat di BF (Pengarang , Judul +Link) up 01.06.14

1363739414294

Comments

• yuzz wrote: »
    @rezayusuf si turn memang hobi ngepasword :))

owalahh km ta om @inlove yg bikin rusuh jaman dulu wkwkwk
    iyaw pada bikin blog sendiri2

iyo hehehe. . .emosi juga kasian sama pemenangnya . .janji2 mulu si tommy. .jadi bubar kan blog dia. .
  • edited December 2014
    -
  • Stiap ada yg komen dsni kok msuk ke notif gw ya?? -_-
    Pdhl ini kan thread'a om @yuzz
  • coba di klik tanda bintang disamping judul trit ini sampe tandanya ga brwarna lg.. @Arjuna_Lubis
  • Ternyata thread ini gw tandain (pdhl gw ga ngerasa nandain) hehee
    Thx om/tante yuzz (gender mu opo yo?) #peace
  • iya kadang gt kok, kalo ga ya kepencet.. :))
    @Arjuna_Lubis
  • khieveihk wrote: »
    inlove wrote: »
    yuzz wrote: »
    jek ono ta mas @inlove blog e tommy?

ga tauu. .dah lama sejak aku bikin huru hara tentang lomba cerpen yg hadiah e ga di kirim ke pemenange aku males neng blog iku. .opo meneh nayaka plus yg laen pada bikin blog. .Turn jga bikin blog kalo ga salah

Jangan2 yang punya cerita Juki Juki itu juga mas @inlove :O Kalu nggak salah beberapa hari setelah cerita ancaman itu publish, blognya jadi musnah beneran. Padahal masih banyak cerita keren yang belum selesai macam Anthesis, Memoriku Tentangmu, dsb.
    Dulu di blognya Tommy ada banyak banget cerita yg keren macam punya Vindra. Ada juga yang udah tamat lama tapi masih inget jalan ceritanya itu cerita yang ada tokoh namanya Janter, terus ceritanya Martin yang jadian sama gebetan Sachi adeknya dan masih banyak.

bukan. .penulis TUKI LOVE JUKI sahabatku ray rowling ,dia salah satu pemenangnya selaen nayaka juga lendra s kalo ga salah. .tuki juki di post setelah aku kirim tulisan bertajuk surat buat tommy lewat salah satu penulis blog tommy juga.
    Ada beberapa penulis blog tommy muncul jga di bf loh. .ada yanz bcg ,bang edmun,renly yohanis,atun (lupa nicknya) yg terbaru penulis 'Pembalasan Markonah' dia post di bf jga
  • Iya mas @inlove, jadi inget dulu yang legend ceritanya bang edmun yang Rio. Markonah yang transgender itu kan ya? Itu cerita komedi kan yo mas... Markonah, Markoni, dan Mar Mar yang laen... Aku jadi ngebayangin yang jadi Markonah tuh Madame Mod :))
    Iya mas @inlove, jadi inget dulu yang legend ceritanya bang edmun yang Rio. Markonah yang transgender itu kan ya? Itu cerita komedi kan yo mas... Markonah, Markoni, dan Mar Mar yang laen... Aku jadi ngebayangin yang jadi Markonah tuh Madame Mod :))

bener. .markonah yg transgender. .aku dah minta bang sugih agar markonah di post di bf juga tp harus di revisi dulu dan dia setuju tp setelah cerbungnya yg bru di post tamat
  • edited December 2014
    -
    Cerbung yg mana emangnya mas @inlove?

under one roof
  • Markonah itu yang sering dihujat yah? Kasian itu cerita banyak pelecehan dan penyiksaan :o
  • edited December 2014
    -
  • Iya komedi tp awalnya kan dia dikucilkan bukan? Haha lupa2 inget dah gw nya
  • RezaYusuf wrote: »
    Iya komedi tp awalnya kan dia dikucilkan bukan? Haha lupa2 inget dah gw nya

awalnya dia dititipkan di panti asuhan,di panti dia di lecehkan
Sign In or Register to comment.