BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

apa artinya?

ceritanya gw lg deket sama seorang cwok. bru2 ini sih, fisikly dia itu cwok bget, jomblo (setahu gw), terus kalo dia senyum, alamak bikin lemes.. tp kadang sikapnya aneh, kayak suka meluk gw klo lg naek motor mlah kdang2 nyandarin kepalanya.

mnurut kalian apakah dia itu... atau hanya bercandaan biasa ya?

Comments

• itu cuma canda jeung, biasa straight emberan sukria getong, mahonye aje yang ke geeran.. situ cakep tinta? keles cakep mungkin diana bisa sukria sama jeung, tapi kalong jelitur? yudada babay aziza deh, emm
  • @Debby_sahertian, hahaha :-D you're really funny. bahasany so beautifull, beatiful...
    gw juga gak terlalu pikir dlem2 koq, just enjoy what he does. :-) pgen tahu aja pendapat tmen2 dsini.
  • sebelum jeung sekong hati, jeung lebih baik selidiki dulu diana secara rincian anggaran dana bulanan, emm.. bisa jeung kasih tawar lagi ciri ciri diana kelong perlu upload putuwijayanya dimari. gaydar para gayung disindang 100% ampuh loh jeung
  • koq anggaran bulanan sih madam @Debby_sahertian..? ndak mudeng.hehe:-D

klo soal aplod foto kayaknya gak perlu deh. aq msih belum berani terbuka untuk urusan ini.:-)
  • jeung maksud aye jelaskan secra rinci tentang diana. capcus ah tinta punya banyak waktu
  • hahaha, bombastis sekali bahasanya.
    *salut
  • bahasa @Debby_sahertian ngocol abis :D
  • atau bahkan ada cowok normal yg kalo bercanda mau megang titit juga , lo ! Tp giliran kita mau bales, kita ndiri yg risih,, et et et masih kurang mamen..!

Yo yo yo ! Temen2ku straight semua kalo canda bisa nelanjangin juga lo dude? Untung mereka segen ama gue , jek ! Wuizh...
Sign In or Register to comment.