BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bahasa Gaul

1363739414250

Comments

• Itu dah pada breast implant belum sih? kok kayak setengah2 gitu, masih gede an susu gw bahkan.
  • alhamdulillah akika tinta kena razia .
  • jeung sapose warior indang
    yang jeles bukan aye!!! najis mugholadoh ah nek
    aye kan tinta banci ecek ecek!
  • Jeng pliki sowry dorry morry eke bukan banci batman yee.. Eke mah biasanya cuma maen cam ajijah jeng..
  • dewaa91 wrote: »
    ron89 wrote: »
    Itu dah pada breast implant belum sih? kok kayak setengah2 gitu, masih gede an susu gw bahkan.

oiya? No pig = hoaxxx

Eke sepejuh samir banci yang indang.. Emm..
  • @freakymonster58 ih gilingan deh... eyke Khan selalu berhijab.
  • ron89 wrote: »
    Itu dah pada breast implant belum sih? kok kayak setengah2 gitu, masih gede an susu gw bahkan.

Yey implanto ya jeung? Dimandose? Habis berapa duta? Maharani tinta?

Mawar tawara aja yey. akika mw kasih tawara tapi yey kasih tawara password shilo ye. mkimkimki.
  • Eyke binannya (bingungnya) jeung farahmonster cock ngoleksi putuwijaya warior. Dese coli coli chupke chupke pake putuwijaya warior, em.... Ktawaran seleranua.

Mawar tawara aja yey. akika mw kasih tawara tapi yey kasih tawara password shilo ye. mkimkimki.

Udin lupita nek passwordnya, wikikikikikik
  • hakenun wrote: »
    Eyke binannya (bingungnya) jeung farahmonster cock ngoleksi putuwijaya warior. Dese coli coli chupke chupke pake putuwijaya warior, em.... Ktawaran seleranua.

Kalimalang ajijah jeung
  • @hakenun Wkwk bikin ngakak guling guling
    Ku mensyong @freakymonster58

Udin lupita nek passwordnya, wikikikikikik

Kayaknua ini juga bukan yey deh jeung, beda bahasanua. plastik beut deh jadi org yey. mkimkimki.
  • Tinta tawara akika maksudnya, wikikikikikikik.
  • jeung santi @santay kemandos dos ya jeung, apipa diana diculik gendruwo gayung?
Sign In or Register to comment.