BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bahasa Gaul

1101113151650

Comments

• Eh, adinda jeung ainun hakenun.
    Apose kabria jeung?

kabria serundeng jeung. Nemenin chef juna. Kasian dese kehilangan job. Akika kasida dese hand job samarinda blow job.
  • @dewaa91 wow ternyata maheer sekaleeee
  • jeng @yuzz jeng @dantososo disindang trititnya ramayana jeng.. Bisa ngerumpita apose ajijah jeng disindang.. Yukk jeng mari kemari ikutan arisan brondi..
    Jeng @gulali yey ada trit begindang tinta kabar kabari ke eyke..

Jeng debby eyke ikutan gabung ah..
  • edited May 2013
    deleted
  • edited May 2013
    iiisshhhh, makin ramayanan nyang ikutan arisan disindang. Jember berapose arisanua dimulai jeung-jeung semuana? Akikah belanda mandole. Akikah jegong belanda masakarundeng buat brondi erbong akikah nyang cucok itong.
  • @egalite :o uda mahir aja ya-,- wkwk

Wkwk kosa katanya makin ga bner sulit dimngerti
  • @andhi90 aduh kok bisa sih lancar gitu? aku yang gabung dari awal aja belum bisa bisa.
  • @sinjai wkwk stju ane,, malah makin kesni kosa katanya semakin liar dan sulit dicerna .. Gagal gaul deh gw wkwk
  • #KencinginForum
  • Aduh jeng @sinjai eyke pun masih belajar disindang.. Bener deh jeng kalalo mawar bisa bahesong indang sering2 baca tritnya jeng.. Em.. Banci2 disindang baek ko jeng suka bala bala ke sesama :D
  • @raffi_harahap iya sama aku juga bingung.
    @andhi90 iya jeung akika juga udah tiap harianto ke sindang tapi tetep belum lancar. -__-
  • hahaha sing sobari (sabar) jeng @sinjai.. *pukpuk
    Yuk ah jeng kita sama2 belajar :D
  • iya jeung, harus sobari. akika khan masih polos putih lugu, tinta pengalaman. akika tinta sukria di pukpuk sekali-kali di peluk jeung #wink @andhi90
  • Hadeh jeng @sinjai kalalo dipeluk ntar eyke mawar yang laennya deh.. *eh.. Wkwkwkwk..
  • @dewaa91 aduh maaf Bu dewi, keterusan.
    Oh ya bu dewi banci kayak gitu dibiarkan aja, ntar diana malah Seneng.
Sign In or Register to comment.