BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ryan tamrin

13

Comments

• tapi kata temen gue yang di dunia jurnalism, aslinya bikin geli. his gesture tells us that he's gay
  • Kayaknya nggak loh. Tapi bisa juga iya. Org nikah pun bisa jg tetep gay lho kaya aslinya, :3
    #haaaangomong_apa_sih_gue :D
  • ga suka aku, orangx caper.. coba bukan karna ngejar sertifikat seminar ga mungkin mau aku hadiri acara yg ada dia..
  • Caper???? mirip saipul jamil dong.wkwkwk
  • Ini dokter praktik apa dokter keliling?
  • @Bayu_samudra22 haha..gue juga dulu jaman sma suka denger acaranya di radio..cuma lupa radionya apa..yg tiap beberapa menit diselingin kuis gitu bukan sih? hehehe..
  • bodynya oke sih.. hm.. tinggi, tapi klo orang yg camera face gitu biasa aslinya rada gak bagus.. kata ivan gunawan sih gitu... tapi ya klo suka mau gmn lagi :))
  • oh ini toh ga tau gay apa bukan tapi kok nonton di youtube rada centil. apa perasaan gue aja mungkin ya?
  • edited March 2014
    Ryan Thamrin si dokter dempul, saking tebelnya dia punya dempul, wafer tango yang ratusan lapis pun berasa tipis

Dr.Oz Show without Dr.Oz = EPIC FAIL

Bingung acaranya dese, kenapa ga bikin aja Dr.Ryan atau apa kek, norak pakai embel-embel Dr.Oz

• edited March 2014
    dopost
  • DIA GAY, DIA DOKTER SEXOLOGY KAYAK DOKTER BOYKE DAN TITITNYA KECIL..!!
    DIA PERNAH MAIN JADI FIGURAN DI TERMEHEK MEHEK
  • Bru nonton acara mata & hati, dengar2 Dr Ryan blm nikah, pdhal mnurut info umurny udh 37 thn klo gak salah...
  • udah metong
  • iya betul ... turut berduka cita ... semoga mendapat tempat terbaik ... Amin ...
  • ga suka aku, orangx caper.. coba bukan karna ngejar sertifikat seminar ga mungkin mau aku hadiri acara yg ada dia..
    Mehoong tiketnya ratusan ribu...
Sign In or Register to comment.