BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

14445474950236

Comments

• owh @mcgerronimo tu irfandi toh..
  • edited February 2016
    Kita kenal ya,? :smirk:
  • kalo pun ganti hape, install app ginian jg buat apa? aku jg bingung..
    aku kan msh polos :3
  • kalo pun ganti hape, install app ginian jg buat apa? aku jg bingung..
    aku kan msh polos :3
  • serem pas buka di desa ko banyak bgt homonya ternyata gps nya eror x'D
  • Pertanyaan paling aneh di grindr. Emang kenapa dengan bot? :neutral:

• ciee yg ganteng...
    penekanannya di gantengnya kynya
  • @copisor maksudnya ternyata masih ada aja orang yang menganggap jadi bot itu inferior, wkwk... Padahal masalah pleasure kan terserah kite mau gimana selama ga ada yang dipaksa :smiley:
  • Yup, that exists! :D
  • apps ginian cuma gw install kalo lagi desperate, tapi setelah beberapa hari pasti guwe uninstall, apalagi kalo chat ny mulai bikin risih....

... atau tau ada orang kantor yg pake juga lol

imho
  • udah 5 hari gak buka ini aplikasi, hasilnya kyk gini :cold_sweat:

• Tinggal dipilih dong. :v
  • @copisor maksudnya ternyata masih ada aja orang yang menganggap jadi bot itu inferior, wkwk... Padahal masalah pleasure kan terserah kite mau gimana selama ga ada yang dipaksa :smiley:

@Johntravors mgkn krn sesama bot, jd ya dia menyayangkan aja knp lo bot jg, pdhal dia ngarep di encus sama lo
    kl bagi gw malah, bot ganteng lbh baik drpd top ganteng. mgkn gw kebalikan org yg ngajak lo chat. kok ganteng2 top sih, jadi bot aja, lol

jd inget pernah kenalan sama cowo yg dr potongan dan kelakuan ga keliatan belok sama sekali, tinggi gede muscle cepak, potongan ala2 tentara lah. diajak ketemuan sama dia pun gw ragu2, males kl tiba2 top, eh tp begitu tutup pintu dia jadi bot, lol. dan tmn gw yg bot mempertanyakan "kok bisa dia jadi bot?"
  • copisor wrote: »
    mgkn krn sesama bot, jd ya dia menyayangkan aja knp lo bot jg, pdhal dia ngarep di encus sama lo
    kl bagi gw malah, bot ganteng lbh baik drpd top ganteng. mgkn gw kebalikan org yg ngajak lo chat. kok ganteng2 top sih, jadi bot aja, lol

jd inget pernah kenalan sama cowo yg dr potongan dan kelakuan ga keliatan belok sama sekali, tinggi gede muscle cepak, potongan ala2 tentara lah. diajak ketemuan sama dia pun gw ragu2, males kl tiba2 top, eh tp begitu tutup pintu dia jadi bot, lol. dan tmn gw yg bot mempertanyakan "kok bisa dia jadi bot?"

@copisor dia ngakunya v jadi harusnya ga masalah gw b ato t. Mungkin kebiasaan stereotyping kali ya..
  • @Johntravors
    kan v jg masih bisa berharap di encus jg
Sign In or Register to comment.