BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1220221223225226236

Comments

• yang selalu terjadi pas ada yang ngajakin threesome or more. dimintain foto lagi dengan dalih temennya minta. pas ditanyain temennya mau kirim foto dulu ato kagak pasti berkelit. seakan semuanya apa kata temennya. kalo cocok, lanjut, kalo kagak, bye.
    tuntutan tinggi inisiatif kurang.
  • philosofi_ wrote: »
    Masih ada aja aplikasi ginian. Hahaha.....

mungkin kaka bosen stlah nikah,
    install & call me maybe yawh~
  • sunentaa wrote: »
    yang selalu terjadi pas ada yang ngajakin threesome or more. dimintain foto lagi dengan dalih temennya minta. pas ditanyain temennya mau kirim foto dulu ato kagak pasti berkelit. seakan semuanya apa kata temennya. kalo cocok, lanjut, kalo kagak, bye.
    tuntutan tinggi inisiatif kurang.

legowo aja qaq,
    stok cowo masih banyak ko.
    jelajahlah dgn fake gps.
  • edited March 2018
    Iseng2 download Jack'd, Hornet, dan Grindr... Hornet fotonya aneh2.. UI (User Interface)nya gak begitu ok.

Pas buka Jack'd, aura positif sih kayaknya ada... mereka pada pake foto rata2 high quality pictures sih.. itu ava asli atau enggak? gue sih belum pasang ava/foto

grindr, ini sign up nya kagak bisa-bisa.. stuck di suruh verifikasi untuk menghindari spam, tapi gue bingung apa yang diverifikasi, stuck begitu mulu.

I'm 17.. Am I too young to use those apps? Hahaa.. I'm looking for gay friends sih.. untuk temen ngobrol aja, bukan sex partner dan yang aneh2..

btw ada tips buat pemula gak? kenalan yang aman dan sebagainya hahaha
  • utk pemula baiknya sering menyapa, kak.
    lalu pasanglah foto muka yg jernih tak disensor.
    deskripsikan dgn baik apa yg kmu mau (tanpa istilah negatif).
    dan kamar kostan yg hangat~
  • Alhamdulillah ya gue gak pakai apk itu :'v cuma aktiv di fb aja & sampe sekarang masih jomlo

pepatah said
    Jodoh nggak kemana, tapi kalo ga kemana mana gimana mau dapet jodoh
  • sunnyhoney wrote: »
    Alhamdulillah ya gue gak pakai apk itu :'v cuma aktiv di fb aja & sampe sekarang masih jomlo

pepatah said
    sunnyhoney wrote: »
    Alhamdulillah ya gue gak pakai apk itu :'v cuma aktiv di fb aja & sampe sekarang masih jomlo

pepatah said

alhamdulillah ka mau jadi jodoh saya :'''v
  • apaka ini merupakan sebwa fetish baru? :0
  • sunentaa wrote: »
    apaka ini merupakan sebwa fetish baru? :0

alhamdulillah ya akhiii.... Bisa saling kenal :''''v
  • entah kenapa merasa berbunga-bunga

2 hari yang lalu aku install hornet, pasang fotoku asli tapi aku sensor matanya, buka deh malem", tiba" ada yg chat, dan ternyata dia itu adek tingkatku (jurusan sama), tukeran kontak deh dan ketemuan, tak lama ada yg ngechat lagi, ternyata dia juga adek tingkatku (jurusan beda), dia orangnya lebih seru buat ngobrol, ketemuan deh dan aslinya manis (dia pake foto palsu) :smiley: , sejak saat itu mulai ngobrol" lewat chat, ngalor ngidul ga jelas wkwk, dan ternyata dia punya banyak kenalan plu, baik seangkatan sama dia, angkatanku, maupun di atasku, cukup banyak nama yg dia sebutkan membuat tercengang wkwk.

kenapa bisa seneng? karena aku selama 2 tahun kuliah di sini, belum pernah nemu plu, ya mungkin karena aku yg sangat tertutup hehe, dan pas nemu, 2 orang sekaligus lagi, jadi ngerasa ada tempat curhat, ternyata aku di sini tidak sendiri wkwk.
  • ku baru jalan ama battem grindr,
    tanpa sepengetahuan abang.

rada aneh yah ktemu orang diem
    yg sma skali ga ngerti mo lempar topik ngobrol apa,
    kurasa juga beda interest jadi tadi panas2 main k ancol.
  • ku udah cemok bokongnya,
    dia senyum2 brasa dilecehin.
    ku buka resleting clana,
    mukanya geuleuh teu puguh.
  • pas balik rumah,
    ku pancing 'ga nyamper mampir'?
    dianya tolak rada2 ilfil.

ea udin mbak,
    cuss balik ke habitat masing2.

===

smentara abang
    baru nagih jatah apel malem ini.
    fyiuh lelah.
  • sunnyhoney wrote: »

pepatah said
    sunnyhoney wrote: »

pepatah said

alhamdulillah ka mau jadi jodoh saya :'''v

selamat ya kakak sanhan, dapat kado pacar baru. uwuwuwuwu..
  • iniombow wrote: »
    philosofi_ wrote: »
    Masih ada aja aplikasi ginian. Hahaha.....

mungkin kaka bosen stlah nikah,
    install & call me maybe yawh~

hiii doain awet dong aku sama istri aku om... :wink:
Sign In or Register to comment.