BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1216217219221222236

Comments

• unleash your power ^^
  • unleash your power ^^
  • maksudnya wibu kali
  • coba bales pake nihon. dia ikutan ganti bahasa juga, nggak? :joy:
  • ah nanti dikatain so asik wkwk

kelakuan si kucing garong wk

• Lagian bukannya hal2 kayak gitu tuh udah jadi common thing yang biasa ditanyain stangers ya? I mean, para straight yang pada main tinder (bukan buat hook up) juga gitu kan? Eh, iya gak sih? Nanti coba kutanya dulu sama temen cewek yg ketemu calon suaminya di tinder deh, haha

Sebagai pengguna tinder buat kenalan sama cewe pas lagi straight mode, gw meng-iyakan. Normal aja tanya dan ditanya tinggal di mana. Dan biasanya bisa jadi bahan obrolan lebih lanjut.

Kalau di gay app pertanyaan seperti itu otomatis keluar kalau ada yang ngajakin hook up. :smiley:
  • harusnya tukeran picnya trus tanya dimana kalo niatnya pgn hook up

nosense kalo nanya dimana tp ga ada tujuannya, atau sebelum tukar pic, krn belum tentu cocok

kek sales yg ngetok rumah tp gatau mau jualan apa atau brosur dan produknya ga dibawa
  • harusnya tukeran picnya trus tanya dimana kalo niatnya pgn hook up

nosense kalo nanya dimana tp ga ada tujuannya, atau sebelum tukar pic, krn belum tentu cocok

kek sales yg ngetok rumah tp gatau mau jualan apa atau brosur dan produknya ga dibawa

might be non sense to you but not to me. Ada beberapa bagian kota yang orang2nya gw hindari. Jadi location first, look second.
  • common sense lah ya, kalo mau kenalan sama orang secara personal kudunya kenalin diri sendiri dulu
    jangan kayak kintil
  • hmmm palagi pas udah basa-basi tanya "kalau kamu?" biar dia jawab hal serupa malah lanjut tanya seakan aku diwawancarai. pertanyaanku dilupakan
  • elmhooo wrote: »
    harusnya tukeran picnya trus tanya dimana kalo niatnya pgn hook up

might be non sense to you but not to me. Ada beberapa bagian kota yang orang2nya gw hindari. Jadi location first, look second.

yg kutangkep dari post ini berarti tipe yg trima apa adanya tidak lihat tampang
  • itu yg di foto chat pake aplikasi ap yaa?? sry kudet wkwk
  • tnya itu yg di foto chat pake aplikasi ap yaa?? sry kudet wkwk
Sign In or Register to comment.