BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1194195197199200236

Comments

• q sml kls 8
  • philosofi_ wrote: »
    habis cod sama seseorang di chat. dari gerak gerik ny ini orang kayaknya gampang sange an. gw sih anggap di jadi temen aja tapi kok gw jadi takut gini ya :/

cakep tak ? lempar sinih.
  • abupelangi wrote: »
    kebiasaan ngetik/interaksi sama yang nggak pake tanda baca. trus akhirnya bingung sendiri :sweat:

garap qaq, mo ampe kapan kao virgin ?
  • 8 dari 10 orang yang pernah meet up ga sesuai deskripsi yang diceritain atau terlalu banyak filter fotonya. jadi banyak kecewanya. hahaha
  • Silvestr wrote: »
    q smp kls 8

mantap jg
  • Ku punya temen dia sering bgt dapet kenalan dari gay app gitu, orgnya cakep tapi suka ajak ml dia :D
    Dianya ga mau

Lah gw untungnya gak ada wkwkwk
  • "untungnya"
  • gak ada yang mau ajak ml?
  • "untungnya"
  • orang cakep di app ginian mah memang susah di ajak ml. mereka hanya butuh cinta sejati.
  • edited June 2017
    mending sebelum meet up ajakin vidcall aja dulu daripada tuker foto lebih safe. dan kalo udah ga doyan pas vid call ga usa lanjut..
  • orang Grindr masih banyak yang nggak paham fitur tap :sweat:
  • Buka kitab kuning di jogja : maba, mahasiswa, visitor
    Buka kitab kuning di rumah ortu : gadun, chi, alay, dan jaraknya minimal 1 kilometer (kalo ditarik garis lurus, aslinya ya lebih dari 1 kilometeran) :joy:
  • mending 1 km.
    Buka di rumah paling ga 3km yang terdekat.
Sign In or Register to comment.