BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1152153155157158236

Comments

• merchant69 wrote: »
    kadang homok di apps G kalo udah sensi begitu, entah poto siapa dipajang dibilang penipu. makanya gw paling anti kirim2an poto. kalo mau ayo ketemu kalo gak mau silakan cari yang lain

Klo yg ktmu2an gimana rasanya mnrt u bro? Klo gw rasa itu lbh Real aja. Cuman y Gt lah.
  • Eta ad yg drama :v
  • edited November 2016
    edited dopost
  • edited November 2016
    merchant69 wrote: »
    kadang homok di apps G kalo udah sensi begitu, entah poto siapa dipajang dibilang penipu. makanya gw paling anti kirim2an poto. kalo mau ayo ketemu kalo gak mau silakan cari yang lain

Klo yg ktmu2an gimana rasanya mnrt u bro? Klo gw rasa itu lbh Real aja. Cuman y Gt lah.

ketemuan

naksir

ditolak

auto-penipu
  • edited November 2016
    main blued, terus dapet yang klop, ketemuan, tambah deket, dan lalu mulai tumbuh benih benih cinta, doi ngasih harepan, dan aku mulai lah jujur sama perasaan aku ke doi.
    eh doi nya malah belok ke lain hati (belok ke temen saya) *jleb*

dan lalu saya berniat mau move on tapi selalu gagal move on, dan akhirnya suatu hari ada suatu masalah yang bikin ilfil dan gendok banget, dan lalu saya coba buat hapus kontak dia dengan cara nge block line dia.

lewat temen dia bilang "kalau dia kangen sama saya, dan bla bla bla". Disini saya udah big NO banget sama dia gegara masalah yang dia perbuat too much drama dan kebohongan, gakuku ganana ya tuhan. Dia minta maaf dan oke saya maafin tapi entah mengapa tetiba dia maki maki aku dengan gak jelas nya(?) :')

lelah projen dapet pengalaman cinta macem begini untuk pertama kali nya.
  • ada yg post ginian
    gatau kebenerannya sih, entah bener atau fitnah atau salah paham
    tp ttp aja serem

ini di malang dan sekitarnya bukan zih?

kalo ketemuan bisa saling tau lawan bicara, kalo emang niatnya nambah temen bisalah lanjut kontak tapi kalo emang cuma fun cukup ketemu, ons, bubar, gak usah tukeran kontak. masalahnya kalo yang terakhir ini yang dominan diseluruh kitab hahaha
  • Sicilienne wrote: »
    ada yg post ginian
    gatau kebenerannya sih, entah bener atau fitnah atau salah paham
    tp ttp aja serem

ini di malang dan sekitarnya bukan zih?

iyes

ketemuan

naksir

ditolak

auto-penipu

2 yg trakhir g ngenakin bgttt...
  • main blued, terus dapet yang klop, ketemuan, tambah deket, dan lalu mulai tumbuh benih benih cinta, doi ngasih harepan, dan aku mulai lah jujur sama perasaan aku ke doi.
    eh doi nya malah belok ke lain hati (belok ke temen saya) *jleb*

dan lalu saya berniat mau move on tapi selalu gagal move on, dan akhirnya suatu hari ada suatu masalah yang bikin ilfil dan gendok banget, dan lalu saya coba buat hapus kontak dia dengan cara nge block line dia.

lewat temen dia bilang "kalau dia kangen sama saya, dan bla bla bla". Disini saya udah big NO banget sama dia gegara masalah yang dia perbuat too much drama dan kebohongan, gakuku ganana ya tuhan. Dia minta maaf dan oke saya maafin tapi entah mengapa tetiba dia maki maki aku dengan gak jelas nya(?) :')

lelah projen dapet pengalaman cinta macem begini untuk pertama kali nya.

Mba Elsa Yg sabar yahh.

Maybe dimaki2 Karena situ ngeblok Dy n pgn tw reaksinya mba
    merchant69 wrote: »

kalo ketemuan bisa saling tau lawan bicara, kalo emang niatnya nambah temen bisalah lanjut kontak tapi kalo emang cuma fun cukup ketemu, ons, bubar, gak usah tukeran kontak. masalahnya kalo yang terakhir ini yang dominan diseluruh kitab hahaha

Wah kak merchant ud paham bangetttttt ni soal alirannya. :naughty: :wink:

Tp Klo dr yg gt2 mnrt situ bs lnjut dr tmn trus jd gebetan g?
  • kalo yang tipe terakhir? manada yang lanjut, paling tukeran pin bb buat gampang nyari lokasi ketemuan. selesai crot trus delcon, udah sampe disana aja tahapannya.
    kalo yang tipe pertama sangat jarang tapi adalah 1-2, gak perlu langsung tukeran pin bb/line/wa ataupun pic. kalo udah nyaman bisa jadi gebetan atau sekedar temen hangout why not?
    kalo yang tipe terakhir? manada yang lanjut, paling tukeran pin bb buat gampang nyari lokasi ketemuan. selesai crot trus delcon, udah sampe disana aja tahapannya.
    kalo yang tipe pertama sangat jarang tapi adalah 1-2, gak perlu langsung tukeran pin bb/line/wa ataupun pic. kalo udah nyaman bisa jadi gebetan atau sekedar temen hangout why not?

True. Why not? Ya mksd gw td yg tipe prtama. Klo yg trakhir seandainya bs jg bgs kan.

Nyari tipe prtama rasanya LANGKA banget OMG
  • iya yang pertama langka banget terutama di grindr, soalnya disitu tempat cari kenti bukan hati katanya ntah kalo di apps gay lain hahaha
  • main tinder malah ketemu anak forum sini.. wkwkwkw..
Sign In or Register to comment.