BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1131132134136137236

Comments

• hi
    hi
    dmn?
    di sini
    kos?
    (kalo ya)
    ada pic?
    tukeran?
    T/b?
    mau fun ga?
    (kalo tidak)
    ga akan dibalas... Hahaha
  • Tp apa benar ya cina itu licik? Prasaan temen gue cina biasa2 aja, tp gatau jg sih kedepannya. Toh Binan yg ga cina aja jg byk yg licik cock
  • cinak licik ya pliki
  • Rere_gebot wrote: »
    Tp apa benar ya cina itu licik? Prasaan temen gue cina biasa2 aja, tp gatau jg sih kedepannya. Toh Binan yg ga cina aja jg byk yg licik cock

Cinak kabeh2 elek licik mitamit men jij ik an. Iyawlah temen e koek biasa2 a e ke koek karna ngira e koek cinak jugak
  • Rhaegar wrote: »
    Rere_gebot wrote: »
    Tp apa benar ya cina itu licik? Prasaan temen gue cina biasa2 aja, tp gatau jg sih kedepannya. Toh Binan yg ga cina aja jg byk yg licik cock

Cinak kabeh2 elek licik mitamit men jij ik an. Iyawlah temen e koek biasa2 a e ke koek karna ngira e koek cinak jugak

Licik ne ki piye ndes?
  • Rhaegar wrote: »
    Rere_gebot wrote: »

Koek jugag cinak klz,, pfttttt
  • kok jadi rasis gini sih??
  • Semuanya menurutku cuma nimpalin pake sarkasme kok.
    Ga ada yg pure rasis.
    Ga tau yaaa kalau ternyata gue salah.
    Tapi gak lah kayaknya
  • jelas2 guyonan sarkas gt kok

Enak banget tuh mbak e ngerasain sensasi ngeden di tengah keramaian.. Katanya di Tiongkok emang byk yg jorok yah, q pernah baca the naked traveler mbak trinity ketemu ibu2 anaknya boker dilepehin di tong sampah, trus banyak wc yg ga ada sekat/dinding pembatas, jd pas boker bisa liat satu sama lain, trus di mal ada anak kecil lari2an ga pake celana tp dibiarin aja sama mmaknya hihihi... Jd penasaran ngerasain culture shock disana
  • Di tiongkok emang boker dimana aja
  • kalau China nya cakep kayak Ed, bisa apa?

• bisa nolak kok.
  • Iya nolak ae
Sign In or Register to comment.