BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1123124126128129236

Comments

• lealea
    edited September 2016
    copisor wrote: »
    apakah manjam akan aktif lagi? wkwkwkwk
    kl semua gini diblokir, udhlah WC pasti penuh nih, trs sarinah makin rame
    apa bakal balik kaya dulu, pake kode2an kl dijalan. yg pake saputangan tertentu, atau anting sebelah doang
    hunting ala jaman batu

Wkwkwkw Manjam masih ada loh, masih ada yg online jg. Kmrn sempet buka beberapa kali, eh ada yg ngeadd n kirim mesej

Penampakan manjam sekarang
  • Yg operatornya udah ngeblok gay apps, udah coba pake openvpn gk? Work gk?
  • lealea
    edited September 2016
    Dopost
  • pk proksi bs si
  • Bagi tutorialnya dong.
  • Mudah-mudahan cara ini bisa ngejebol bloker nya.
    1. Download apk nya disini trus install.
    2. Download konfigurasinya disini http://www.vpngate.net/en/
    Pilih kolom yg udah gw kotakin, kolom buat Openvpn Android. ada beberapa pilihan negara, pilih salah satu. Tp jangan pilih Korea krn gk bakal tembus. Gw biasanya pake Jepang atau Taiwan.

Trus klik negara yg mau lo pilih, download file TCP (Yg ada tanda panahnya). Save.

Cara pake aplikasinya
    1. Buka aplikasi
    2. Pilih menu >> Import
    3. Import Profile From SDcard
    4. Trus cari directory file yg udah di download dr vpn gate tadi, trus select.
    5. Trus Connect
    Tunggu
    Selesai

Catatan: Ada beberapa profile yg cuma support browsing doank, gk bisa download. Trus ada juga beberapa profile yg udah kadaluarsa dan harus download ulang/cari profile yg lain. Trus speed koneksi jd gk full speed sesuai QOS operator yg kita pake (melambat).
  • Kalok makek VPN yang dari play store itu bisa gak sih??
  • lealea
    edited September 2016
    Cara 2
    Lihat konfigurasinya di http://freevpnaccess.com atau terserah dimana aja yg nyediadin layanan free vpn PPTP. Trus copas satu-satu parameter yg akan digunakan, yaitu Vpn Server address, Username dan Password.
    Catatan: Password VPN di website diatas berubah secara berkala, kalo tiba2 koneksi VPN terputus berarti password nya harus diganti. Lihat lg ke website nya trus ganti password nya.

Step by step nya.
    1. Buka Setting >> VPN >> Add VPN
    2. Masukan Nama server (Bebas), trus masukan Vpn server address trus klik OK
    3. Klik profile VPN yg udah kita buat tadi trus masukan username dan password. Klik connect. Done
  • jeje00 wrote: »
    sebenere salah blued yg koar koar iklan dimana dimana!! hih!!

stbss
  • Biasanya vpn begitu ngaruh ke gps hp kita juga. Kapan tahu gue lagi seneng seneng nya pake begitu. Besok besoknya gps eror mulu ga bisa pesen go jek. Gitu aja sih.
  • Btw gue pake begitu buat dunlud bokep yg situsnya diindo udah di blokir. Macam tube8.
  • Udah beberapa Minggu yg lalu uninstall blued sama grindr.. Dan udah bbrp hari ga main ke bf.. Begitu main kesini lg tau2 dapet kabar duka mereka sudah diblokir hiks.. Trus gue barusan coba instal lagi pake VPN yg sama kyk gue buka bf ini.. Bisa kok! Tapi yg onlen udah ga banyak lg ih! Kzl kzl kzl!!
    Trud gue uninstal lg wkwk
  • Nggak sih, selama gw pake VPN atopun fake GPS dr 2014., GPS gw baik2 aja. Dan pesen gojek topun grab bike juga gk ada masalah. GPS baru bermasalah kalo misal hp gw ganti ROM yg emang ada bugs di GPS nya.

Pernah ada temen minta diajarin pake vpn, dia pengen playstore nya bisa pindah ke region Jepang krn katanya ada games yg cuma tersedia di region Jepang. Tp setelah VPN aktif ternyata Playstore ya masih tetap di region Indonesia.
    Kalo di Google search sih secara otomatis bahasa jd berubah sesuai dgn VPN negara yg kita pakai, namun ternyata Play store gk berubah. Gw gk tahu mekanisme kerjanya seperti apa.
  • paling aman utk gps ya pk cara keduanya dari lea
    krn tanpa ada tambahan instalasi, kl lg ga butuh ya disable aja vpnnya

tp cara pertama mgkn jg bs, tapi blm coba. disable app nya dari menu application
    mgkn bs menormalkan gps kembali
  • Rere_gebot wrote: »
    Udah beberapa Minggu yg lalu uninstall blued sama grindr.. Dan udah bbrp hari ga main ke bf.. Begitu main kesini lg tau2 dapet kabar duka mereka sudah diblokir hiks.. Trus gue barusan coba instal lagi pake VPN yg sama kyk gue buka bf ini.. Bisa kok! Tapi yg onlen udah ga banyak lg ih! Kzl kzl kzl!!
    Trud gue uninstal lg wkwk

mungkin mereka ga ngerti cara bukanya...
    pdhl harapan gw sama Blued ini.. (iya mereka sering promosi yg bikin app lain kena getahnya)

supaya gay2 in denial atau org2 yg dlm masa transisi, yg ga bisa bedain mana homo mana ngga, ga ngerasa bener2 kesepian gt
    encourage other ppl utk lbh jadi diri mereka sendiri, eksplorasi diri tanpa perlu in denial, ga sehat juga

dan byk lho org yg msh gatau apa itu grindr, jackd atau gay app, mungkin mereka baru tau gayapp ya blued ini karena ada promonya, di epbe kadang nongol soalnya

jd cedi :(
Sign In or Register to comment.