BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita kamu tentang GAY App (Grindr, Jack'd, BoyAhoy dll)

1110111113115116236

Comments

• Wajar banget elaaaah~
  • sinjai wrote: »
    eh itu pangeran cakep lho pel, dia janji jika ada yang ngasih info loker akan dijadikan bief. :joy:

iya kali sinderlela :lol:
    わくわく
  • edited August 2016
    Itu jaraknya kira2 1 jam perjalanan padahal, itupun kalo ga macet, demi orang serupa kiwil #respect padahal masnya punya tampang leh ugha

Dugaan sementara: keduanya pacaran, lagi berduaan di kosan "beb, kita pasang foto posenya samaan ya, tp aku yg menghadap ke depan, kamu ke belakang"

Jarang2 lho ada yg kayak gini

Lah kan kalo mitap ketemuannya sama om yg sekarang, bukan om yg dulu om
  • suatu hari percakapan dgn org yg isi profilenya "ga ngasih pic, kl mau ketemuan aja"
    + : Hi
    gw : Hi jg
    + : dmn
    gw : di *****, lo?
    + : di *****
    + : lg ngapain
    gw : otw pulang
    + : pic lo donk
    gw : pic lo mana
    + : gw ga tukeran pic. pic lo
    gw : lo aja ga mau ngasih pic, mana ada yg mau ngasih jg
    + : yg lain ada tuh yg mau
    gw : ya udh lo minta aja sm yg lain
    + : ok

org kepedean macam gt, minta disengkat dipinggir got kali, biar bisa sekalian bisa masuk got
  • edited August 2016
    copisor wrote: »
    suatu hari percakapan dgn org yg isi profilenya "ga ngasih pic, kl mau ketemuan aja"

org kepedean macam gt, minta disengkat dipinggir got kali, biar bisa sekalian bisa masuk got

nah.. orang-orang begitu emang nggak boleh didiemin. harus diajarin. salah banget kalo ada yang bilang "yaudah sih nggak usah ditanggepin yang begituan" karena itu membiarkan kebodohan
  • Trus setelah diajarin jadi pinter ga?
    Orang beranjak dari kebodohannya itu butuh proses dan temponya sendiri sendiri.
    "Ya udah sih nggak usah ditanggepin yang begituan" itu gak salah banget.
  • di profil not into sex chat

di pm, abis ngobrol2 kemudian menjurus ke sexting

wajar sih.. haha

Mungkin dia not into sex chat, tp sex actnya sih tetep pengen kak :lol:
  • Ya salam ini menghibur banget hahahahah

Ikutan cerita ah

Ceritanya pake Jack'D di sekitar September 2015 waktu Erasmus DocFest.
    Abis nganter salah satu sutradara buat balik (gua kebetulan LO), dipangkalan Damri diribetin sama telpon dari event manager yang minta deskripsi detail dan report.

Terus duduk, tapi belom beli karcis. Cuma sepintas ngeliat cowpk pake jaket jeans di seberang (karena sambil sibuk nyatet). Karena udah bisa langsung balik, akhirnya pas liat Damri tujuan Thamrin City, gua naik aja. (Diketahui belakangan "si jaket jeans" naik juga).

Abis telponan, gua ketiduran. Bangun bangun udah di semanggi. Pas balik ke kosan, iseng aja cek notif, eh ada pesan dari "si jaket jeans", ga ada foto wajah, cuma telanjang dada. Dan bagus. Damn! Hahahah

Dia bilang dia liat gua, dan mau ngebantuin tapi ga enak. (Gua sambil mikir, ini dia yg mana...kok dia tau banget gua tapi gua ga tau dia). Mulai rada parno.... dia ga ngirim foto wajah. Tapi chatnya intens. Pindah ke whatsapp... setelah seminggu kemudian, memutuskan untuk meet up.

Ternyata orangnya ga mengecewakan. Baik fisik maupun interaksinya. Tapi emang dia discreet (katanya). Sempet fun juga. Tapi sama sama sadar bahwa yang dicari bukan hubungan romantik. Jadi ya sebatas ngobrol, nonton, ngopi.. kalo setuju lanjut ke kosan boleh, engga ya gapapa.

Tapi sekarang apps nya udah unistall. Dan kontaknya sengaja dihapus (supaya gua tidak merasa "butuh"). Hahahah what a story.
  • kiwaichi wrote: »
    @Lebes jawab aja: (utamanya kalo dianya faceless)
    "mas, sampean nggak pasang foto jelas, kok, PD, sih nagih punya orang lain? cari yang lain aja, deh. aku juga sebenernya nggak penasaran, kok, sama muka masnya"

kalo berani
    ka lo be ra ni.
    jadi gay di Grindr harus main elegan.

Kalo ane jawabnya "gue ngak butuh"
    Terus die nulis " pokoknya lu duluan"
    Udah cuekin.
    Die yg nyapa duluan + ngak jelas.
    わくわく

Srysly? Jangan2 buchou xD #plak
  • ya ampun batem satu ini ya... wkwk
  • edited August 2016
    emane :joy:
    14021610_1183565768355998_3081569444912563267_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=3c3c3e755e4103e39f9518ce3fde5431&oe=5858DB96
    14051656_1183568438355731_8326718872410111700_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=d0b1d4fd6e5b6bc476095b6510618ea7&oe=5846749B

janjangan dia masih nagih jawabanku (yang sebenernya udah dijawab pake Bahasa Thailand) atas tawarannya itu :joy:
  • kiwaichi wrote: »
    copisor wrote: »
    suatu hari percakapan dgn org yg isi profilenya "ga ngasih pic, kl mau ketemuan aja"

nah.. orang-orang begitu emang nggak boleh didiemin. harus diajarin. salah banget kalo ada yang bilang "yaudah sih nggak usah ditanggepin yang begituan" karena itu membiarkan kebodohan

wasting time ngajarin org macam gt. apalagi yg main beginian udh pd umur yg hrsnya ngerti tata krama, sopan santun.
Sign In or Register to comment.