BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ketika gay mimpi kering

Pengen tau nih mimpi mimpi kering nya orang gay itu kayak apa aja isi nya? Share ya?
1. bagaimana mimpi kering pertama mu?
2. Apa materi mimpi kering mu? Misal menunjukkan preferensi tertentu kayak, dengan lekong-lekong/ pere-pere, left/ right
3. Pengalaman gak enak dengan mimpi kering!

Sebenarnya ada trit yang hampir sama tapi gak papa kan, kalo menjadi kan nya lebih detail.
http://boyzforum.com/profile/89269/Olga
«1

Comments

• mimpi kering .. berarti ada mimpi lembab
    kalo mimpi basah saya dulu pertama kali sama cewe yg saya suka waktu smp. kalo.skrg kenapa sama cowok terus -_- ckikikik =)) adakah yang pernah sama bunsan?
  • mimpi basah xang sudah kering he he he
  • Pertama mimpi kering pas smp. Mimpi lagi di padang pasir gitu, gw jalan terus nyari air dan tiba tiba ada segitiga, segiempat, trapezius di awan, terus gw terbaaang.... Tiba tiba dunia kebalikannya terus gw makan kue lingkaran di atas kekeringan gurun segitiga. Ada buku, jatuh bukunya, air keluar, dan saya bahagia. Bangun deh
  • mimpi kering itu maksudnya apa ya??
  • Gw mimpi kering pertama kali swaktu smester 1 jd mahasiswa. Dompet keriiing bgt, sampe kbawa mimpi.
  • elu gila y mogo?
  • ya kalo ga tau ga usah ikut2an komen
  • emang elu pikir darimana?
  • eh,menurut elu wajar ga kalo gw pacaran ama anak umur 17 th?
  • tapi tapi tapi
  • mimpi kering itu mgkni maksudnya fantasi seksual kali, tp itu kan bukan mimpi ,,,, dan ,,,, ujung2nya basah juga =))
  • dantososo wrote: »
    eh,menurut elu wajar ga kalo gw pacaran ama anak umur 17 th?

:-O :-O
    seriuss..??

masalah mimpi kering.. entahlah.. kalau mimpi beradegan sex tapi celana tetep kering sih lumayan sering terjdi :D

kuat benerr...
  • Dulu pas smp mimpi keringnya ama koko2 berbaju singlet,,dia menyelinap ke kamarku lewat jendela,,dan kami pun....
  • @orangemonkey apa apa apa terusannya?
Sign In or Register to comment.