BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

adam young (owl city)

Sory yg kmrn salah room

Ada yg suka adam young owl city ga nih,
Gw suka bgt ama doi, cuz dia keliatan baik dan ga
neko2,
Sayang dia str8 yah, but i suka ama str8 man haha,

Comments

• Sama, btw ts lebih suka orangnya apa karyanya nih??
    Kalo saya lebih suka lagunya, apalagi yang vanilla twilight..
  • edited May 2013
    @tamakiki Ak suka dua2 nyaa, orang nya ak sukaakkk bgt, lagunyaa jg sukaakk, suaranyaa lembuut hehe coba aja gw dinyanyiin ama adam young, melting gw haha,

Lo suka orangny jg ga?
  • aku sangat suka lagunya
    yg terbaru ini sama yuna yah..
  • @ascaerus
    : yuna snsd? Beneran?
  • Tamakiki wrote: »
    Kalo saya lebih suka lagunya, apalagi yang vanilla twilight..

bener. vanilla twilight emang sweet banget lagunya.. ^_^
    adam juga suka. polos2 gitu mukany. tp kalo ga salah dia ada suatu kelainan. lupa namany..
  • @Bobby_boy : iya ak suka bgt ama doi, polos dan keliatan baik gt, halus, dan penyayang
    Hah kelainan apa emang bang?
  • asperger syndrome. a kind of autism disorder. lack of social interest and likes repetitive behavior
    but still mahakaryanya bagus2. dan rata2 semua menggambarkan alam ya ^_^
  • @bobby_boy : iya mahakarya nya bagus2 suer, ak sukak fireflies tuh kalo di denger mlm2 kinda lullaby haha
  • GUE SUKAAAAAA. AKHHHHHH
  • suka sih, pertama denger 'Fireflies' jaman dulu, langsung suka. Hihi
    tapi tetep lebih unyu Brendon Urie P!ATD :*
  • @arizalmashd, bukan the crooc (emang merek alas kaki), tapi the croods.

@lonely00, bukan Yuna SNSD, tapi Yuna penyanyi asal negeri Malaysia (She's so fucking lucky)

Aku suka Owl City dari tahun 2009, awal kluar video klip fireflies. Alhamdulillah sempat nonton konser nya All Things Bright and Beautiful tour (sampe sekarang tiket nya masih aku simpan).
  • wihh penggemar na owl city akhir na ada, ane suka bnget sma lagu yg judul na Lonely Lullaby, klo pas lagi galau bsa bunuh orng tu lagu kwkkwwkwkwkw, apa lagi Sky Sailing (sebelum adam bentuk owl city) itu instrumen na kbanyakan gitar, klo owl city electronic pop ~(^o^)~
  • edited May 2013
    Adam Young talks about introversion

• Good time ny okeh
  • Suaranya lembut bgd dan terdengar menyatu dgn music electric nya
Sign In or Register to comment.