BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

let's talk about windows phone... Nokia Lumia 920

Hi guys,
Ada yang pake ini? Share pengalaman, tips ato tricknya doing...
«1

Comments

• Ga pake windows phone,,
  • edited August 2013
    sy pake lumia 520. Yg murah2 aja. Pengen ngerasain wp8 aja si.. :-B
  • Pk Lumia 720 !
    Pgn ngrasain yg beda aja dr yg lain coz d tmpt gw blm ada yg pk wp :-)
    So far so good !! Andro jg msh pk , tp ga pk bb ga pgn sm skali (aneh ya gw?!!)
  • @G700 & @SATELIT
    iya, seru sih windows phone... Tapi nunggu ada instagram, path ato grindr keburu kiamat nih yah... Hahahaha.... Mana gw cuma pake 1 doang. Shit... Fuck Microsoft, klamaan mreka...
  • @anandalukas wkwk.. iya, uinya bagus si. smooth bgt.. cm aplikasinya msh krg bangeek.. makanya gw jadiin 2nd phone aj. :D o,ya kucingnya lucu mas..
  • Iya bnr bgt wp utk saat ini mendingan jd 2nd phone . Bakal ngrasa kurang greget bwt penggila socmed . Ya mdh2an next bakal ada kemajuan+tmbahan app lg .
  • @G700, iya ya... Gw males ribet.. Kemaren sempet bawa 3, masukin ke saku clana slim fit nyiksa banget.. Di tenteng kayak ibu" sosialita... Tp bener bete.. Menang camera ama video doang buat klo lg ml. Hihihi...
  • edited August 2013
    @anandalukas yaampun, si mas suka rekam ya klo lg ho'oh2.. *minta mp4nya donk.. *lah.... :))
    iya, pake wp doank ky ada yg kurang klo g pke hp lain. :-B
    tp mg2 cpt diupdate dah ni hp. biar tmbh maknyuz. *mnunggu update ember
  • @G700, huss... Bisa gempar nanti dunia. Nonton bokep aja sih...
  • @anandalukas wkwk.. just kidding mas.. skarang nonton youtube pke lumia ga enak jdnya.. hrus lwat browser dulu.
  • @G700, masa? Gw ga pernah nonton youtube d lumia.. Paling bokep dari tumbler pas ada wifi d kantor. Btw pake paket data apa? Sumpah simpati pelit bgt kasih quotanya...
  • edited August 2013
    @anandalukas iyo mas. kan mikocok sama gugel lagi sdikit bermasalah. jd gugel ga mau kasih aplikasi nativ youtube buat di wp. jd mau ga mau lwat browser buka youtube na.. Pke im3. Gratis tmbhn kuota 5 GB jm 1-9 pagi. Lumayan.. ~:> *-:)
  • @G700
    mikocok asuuuu... Ud lambat kasih app, rempong pula...
    kasian nokia..
    enak yah im3, tp kluar kota sinyalnya kembang kempis euy..
  • @anandalukas wkwk.. sabar bang.. krn sy cm di jkrta2 aj, jrg kluar kota, jd ga mslh sama m3nya.. makanya sy jdiin 2nd fon aja.
  • Wah akhirnya ada trit wp juga hehhe, numpang gabung ya.
    Secara keseluruhan gw sih udah ngerasa puas sama wp gw, kebetulab gw pake lumia 520. Ga terlalu suka socmed, wp-nya gw andelin buat kerjaan yg simple aja. Alasan make karena dulu sempet make bb tp lemotnya bikin biji mengkerut, makan ati dah. Sekarang lancar jaya.
    IU-nya juga asik, simpel tp ga norak. Kamera ok, layar bersih (keren banget), & banyak aplikasi editing standar yg gw butuhin buat kerjaan.

Kalo provider saat ini gw pake As sih, kuotanya dikit ya, mahal pula. Ya walopun sinyalnya kenceng.

Btw, katanya path bakalan masuk wp bulan september besok & versi wp 8.1 katanya mau keluar juga di bulan yg sama.
Sign In or Register to comment.