BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kalian Top/Bottom? Terus gimana tanggapan kalian tentang cowok ngondek? -_- Dijawab ya ^^

Hnm aku mungkin termasuk Vers, soalnya kadang sifat aku kayak Bottom, kadang-kadang juga bottom hehe
Masalah ga kalian kalo liat cowok ngondek?
Kalo aku si jujur agak masalah gtu.. Suka risih kalo deket2 cowok ngondek, ya gtulah makanya kalo ketemu yang kayak gtu suka jaga jaraaaaaak , soalnya takut T^T
Huhu
Kalian gmana? Yang baca jawab ya ;)
«1

Comments

• Maksud lo? -_-
  • pasti ujung2nya nge-judge orang lain. TS-nya calon provokator bangsa nih
  • Jawab gak yaaaaa
  • @peeniss_everdark bukan ngejudge say, tapi cuma minta pendapat aja -.-
  • terserah deehh @Stylinson :D
  • Deket cowok ngondek? Biasa aja dan gua ngga risih. Ngga sedikit juga temen gua yang berlaga seperti itu, gua tetep menerima mereka apa adanya.
    Dan bener apa kata komen-komen di atas, sepertinya thread ini kesannya jadi ngejudge.
  • Masih belum pernah berhubungan seksual dengan pria. Tapi kalau masturbasi sih selalu bayanginnya menggagahi pria2 atletis itu, hahaha... Tidak pernah sekali pun membayangkan di"tusuk". Bukannya sakit ya?

Sebelumnya minta maaf dulu nih, karena saya akan jujur. Sebenarnya saya sangat terganggu, atau mungkin bisa dibilang takut jika melihat banci. Mungkin ada hubungannya dengan masa lalu, pernah suatu kali bersama teman mengganggu banci di jalanan saat masih di Indonesia dulu. Bancinya marah lalu kami di kejar habis2an, dan teman yang tertangkap akhirnya babak belur dihajar banci tsb.

Sejak saat itu, jangankan mengganggu, melihat dari jauh saja sudah pengen lari duluan.
  • @aname2001 Semua orang juga akan melakukan hal yang sama apabila ada orang lain yang berani mengusik ketenangan orang tersebut. :)
  • Top dan Bot memang udah Role nya para gay
    G perlu dikomen lg
    Kalau masalah ngondek mah sm seperti yang lain.g blh trlalu dikomen krn hanya akan berujung menjudge atau malah menghina orang lain.
    Hati2 membuat THREAD ya kawan
  • Nah loh, salah bikin trhread kan
    *kabur*
  • wkwkwk remove remove remove :v
  • ga tau knapa sih.. cowo kaya gtu tuh entertaining mnurt gw.. ngehibur pingn tawa2 kalo deket2 mreka :))
  • aduh topik jenis ini
    iterasinya kok banyak kali yah...
    sampai bosan nanggepinnya
  • edited April 2013
    aname2001 wrote: »
    Masih belum pernah berhubungan seksual dengan pria. Tapi kalau masturbasi sih selalu bayanginnya menggagahi pria2 atletis itu, hahaha... Tidak pernah sekali pun membayangkan di"tusuk". Bukannya sakit ya?

Sebelumnya minta maaf dulu nih, karena saya akan jujur. Sebenarnya saya sangat terganggu, atau mungkin bisa dibilang takut jika melihat banci. Mungkin ada hubungannya dengan masa lalu, pernah suatu kali bersama teman mengganggu banci di jalanan saat masih di Indonesia dulu. Bancinya marah lalu kami di kejar habis2an, dan teman yang tertangkap akhirnya babak belur dihajar banci tsb.

Sejak saat itu, jangankan mengganggu, melihat dari jauh saja sudah pengen lari duluan.

ditonjok sama banci aja kalah sih cyin :D gimana sih ah-..-
  • Cyiiiiiin
Sign In or Register to comment.