BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aplikasi/kacamata tembus pandang

Guys
pernah dengar aplikasi/kacamata tembus pandang gak
katanya dengan aplikasi/kacamata tersebut bisa membuat pakaian orang lain seperti tembus pandang gitu
kan seru tu bisa lhat cowok/cewek telanjang
hihihi
klw klian pd punya aplikasi/kacamata tersebut share ya
aplikasi atau pengalamannya
hehehhe
thanks.

Comments

• kalau yg mirip kaya gitu pernah liat di kask *s ada yg posting tentang modif sederhana kamera hp biasa biar bisa tembus pandang tapi cuma pada bahan pakaian tertentu, tp saya sendiri belum pernah coba

cek tkp aja
  • Knapa gk
    Pleiades wrote: »
    kalau yg mirip kaya gitu pernah liat di kask *s ada yg posting tentang modif sederhana kamera hp biasa biar bisa tembus pandang tapi cuma pada bahan pakaian tertentu, tp saya sendiri belum pernah coba

cek tkp aja

knapa gk coba?
  • Knapa gk
    Pleiades wrote: »
    kalau yg mirip kaya gitu pernah liat di kask *s ada yg posting tentang modif sederhana kamera hp biasa biar bisa tembus pandang tapi cuma pada bahan pakaian tertentu, tp saya sendiri belum pernah coba

cek tkp aja

knapa gk coba?

kalau berhasil kasihan si korban
Sign In or Register to comment.