BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pemakai honda civic kumpul dimari

ada yg make civic?
share disini yuk kita bagi2 info ttg civic kesayangan kita
sparepart n modif2 jg boleh

gw pemakai honda civic th 2011 AT warna pearl white RR Special
beli seken dulunya krn cari yg RR new gak nemu2 kebetulan ada yg jual civic RR white langsung gw pinang deh,harga 289jt km baru 3000an dulunya si pemake baru makenya sekitar 2bulanan.

so far gw cm ganti bbrp pake part mugen.
«1

Comments

• pertamax reserved 8)
  • civic ya? *lirik Fiesta gw* ...
    Ane ga ngerti bro yg civic hehe :))
  • tapi menurut gw lo udh lumayan untung tuh belinya,ngeliat km nya bru segitu kalo gw pikir2. ;)
  • Busettt..hmpir 300 jetian cm bwt seken
    Mending xenia-avanza ajah,dpt 2..irit..trs direntalin satunya..dpt untung dah #otakbisnis
  • fiesta bagus jg koq bro,suka jg lihatnya @yeltz
    seken tp ga jauh beda ma baru koq bro..joknya waktu gw dapet jg masih bungkusan plastik gt..hehe @skpmerah
    kl avanza belom ya rasanya..hehe..mungkin kl angkut banyak orang or barang gw pake avanza bentar..hbs itu pake sedan lg deh. soalnya gw suka nyetir n paling cm berdua ma siapa gt gak pernah angkut lebih dr 2 org.
    sbnrnya pengen yg 2 jok aja kyk slk mercy gt tp duitnya blm kuat kesitu,blm mampu beli.
    kl usaha rental avanza dipertimbangkan!!hahaha..boleh jg usulnya.
  • ini thread khusus anak2 tajir yeee
  • @pleiades gak jg kok :) selagi ada info berguna yg bisa di share,mampir dimari lah. ;) 'Sombong tu tak de guna' kalo kata org malay sblh kamar :)
    @gilangrama apa sih yg bikin kamu suka civic? Kalo gw emg udh penggila hatchback dari dlu. :)
  • yeltz wrote: »
    @pleiades gak jg kok :) selagi ada info berguna yg bisa di share,mampir dimari lah. ;) 'Sombong tu tak de guna' kalo kata org malay sblh kamar :)
    @gilangrama apa sih yg bikin kamu suka civic? Kalo gw emg udh penggila hatchback dari dlu. :)

ok, silahkan bagi pecinta civic meramaikan thread ini :-)
    kalau saya suka liatnya aja, soalnya nyetir aja ga bisa hehehe
    kalau mau beli pun mungkin ga makan 5 tahun baru bisa beli.
  • tronton gw baru aja dicuci, kmrn baru buat angkut beras..
  • edited July 2014
    :)
  • edited July 2014
  • Ini hoax lagi gak ya
  • whysoasian wrote: »
    Ngangkut beras buat disumbangin ke anak yatim sama anak terlantar yah mas? Waw, mulia sekali hati mas @yuzz ini. Ga perlu pake kendaraan ataupun mobil mewah untuk tujuan yang mulia. Aw aw aw.... ;))

iyaw dong @whysoasian , kan yg penting niatnya.. bkn kendaraannya .
    lagian tronton kan lebih maharani super cyinn.. lol
  • Aduuh @yuzz sama @whysoasian sarap dua2nya :))

Komen gw sama ama mas @plaides aja deh
  • Mobil bokap civic 2011 juga. Hahaahah seru aa thread ginian di bf.
Sign In or Register to comment.