BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pacar tajir

Pernah gk kalian punya pcar tajirr bgt

Apa kalian lakukan?
Merasa bangga?/biasa?/
Mrsa berslh klo dksh ini itu?
«1

Comments

• yg pasti klw dy ny tajir n lo tuh org bysa aj atw miskin,,100% you are his toy,,kecuali lo cowok super duper cantik,itu pun nggk bertahan lama haha
  • Hmm kmu pernah gk? @bitch69? Gk mksd neh
  • haha,gmna ya ngomong ny,aku males ngomongin hal2 gtuan, cz wlw ud bnyk yg ktemu kaum2 socialite gtu n mreka cakep pun aku nggk silau

cz aku independent boy sih,lebih suka mandiri atw mungkin bayar sendiri2 haha

aku lebih suka cari gay kaum biasa tp dy pny muka yg manis n sifat yg menyenangkan ,biar aku nggk bosen aj haha
  • Wwaahhh hbat
  • Pengalamanku pacaran sm cow tajir, serba salah klau sdg jalan ditawarin ini itu sllu ngerasa antra sungkan dan malu! Tp rsa sungkan dan malu itu wajar kok krn kita sndirikan juga cow bro, y naluri lah... dan pd akhirnya gue yg mtusin dia gra2 gw d bkin ilfil sm doi cz dia ngebet bgt pngen knl ortu gue trs uda gt ngajak2 gue nikah d tmbh lg wktu brcanda dy ijab kabul ijab kabulan ke gw gt! Scr men gue masih 18Thn, dia cita2 nya trllu tggi
  • @aldwin_jamareon kok kasus lo sma kyk gw ya,anyway cwok lo ank BF jg nggk??
  • @bitch69 haha senasib nih kita! :D doi bukan member BF men. Jarang gue dapet pcar dr dunia maya, lbih suka kopi darat cz gak ribet cukup brmodal gay radar > ngerlingin mata > knalan > klo uda akrab > tukeran nomer > nyepik2 dkit smp doi cinta gw bgt stlah itu gtau d bwa kmn?
  • @aldwin_jamareon seiusan lu bro mantamu smpe kayak gt,,y mw atuh,, waw broh ajarin gua lah cara pake gay radarr -.-

@bitch69 aq aj blom smpe sgtunya
  • @Fathurreza percuma udh pny gaydar klw emg pasaran lo nggk ad yg minat ya susah,mending mempercantik diri ntr jg ad yg nawar2 lo atw ad yg nyodorin dri ny
    nih klw mw nanya perawatan kecantikan serta pribadi yg menawan gw persembahkan tante @claudy
    #jeng jeng jeng jeng
    prok..prok..prok
  • @Fathurreza Konon gay radar bisa ampuh itu krn sepak terjang di dunia gay itu sudah luar biasa, tp faktanya yg punya gay radar itu g hanya cowok gay sja. Ada kakak klsku cew bs tau mn yg gay dan straight, klo ak sndiri gaydarku kuat bukan krn sepak terjangku d dunia gay sudah luar biasa tp krn ak suka ngasah intuisi aku bca kpribadian stiap org yg aku temui stiap hari dan biasanya sih betul
  • @aldwin_jamereon hhmm yaa ajarin aku lah :'(
    @bitch69 iya deh :(
  • Perasaan gue pernah baca trit yang sama TSnya juga sama...
  • Iyaaa..si @ron89 yang jawab pertamax!
  • iya tpi bukan di boyzstyle ga tw dimana, dih @gulali perhatian bgt, matamu tertuju padakuh ya hahay~
Sign In or Register to comment.