BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengalaman nembak cowok (?)

1121315171829

Comments

• @galau_er I didn't say that #lol
  • @sinjai sorry ya beibh,,jujur gw tuh tipe pemburu dan selama ini gw target gw str8 mulu ,ya diantara mereka sih ad yg kecantol tp kebanyakan ya dy tetep berorientasi str8 lgian kasian sih gw sbner ny mw tobat aj nggk mw ganggu str8 cma gw ny aj kecantol ny sma str8 mulu haha
  • @bitch69 ya bagus lah, str8 aja mau sama lo. Khan nasib apes, sama gay (jelek) aja ditolak. Emang str8 beneran kok mau? Ato loe punya jampi jampi? #lol
  • @sinjai yg pasti ny gw nggk ad acra nembak2an asal gw bwt mreka nyaman aj udh ckup ntr jg dy yg kegatelan wkwkwk

inti ny klw lo udh di ksh kepercayaan ,situasi lo yg udh egang haha
  • mkd ny megang haha
  • @bitch69 contoh nya bray? Kegatelan?!
  • bitch69 wrote: »
    bwt yg gini2 jgn ditiru deh nembak2an,
    klw emg lo ny ganteng sih pasti tuh org yg bakal kegatelan sama lo,,kecuali klw emg lo tw pasti klw dy gay n lo dh dpt info dr dy atw temen2 ny,,
    dr pda kyk pengemis cinta mending lo cari yg pasti2 aj x
    please deh

Aku bukan pengemis cintaaaaaaa
    Yang selalu harus mengalah
    Bila diputuskan cinta
    Oleh sang kekasih
  • @sinjai ya apa2 pasti mw ny ama gw haha,,mana ad moment2 sayang2an ahaha
    jujur aje setiap gay kan klw ad moment sayang2an sama org yg dy taksir psti kegirangan,,menurut gw itu aj udh ckup

ngapain sih berharap lbh,,kcuali dy yg udh kebelet nah lo lgsg siasatin aj bikin skenario biar lo bdua tuh bsa lbh intim tp keadaan ny dy yg kepengen bkn ny elo,,klw udh dy kebelet lo tgl blg aj "udh woles aj ,gw jg udh sayang kok sama lo,jd yg kyk gnian anggep aj kyk adek kk haha" ntr jg doi merasa nyaman klw lo ngomong gtu,,inti ny str8 bkal nyaman klw hal2 gtuan pribadi ny tuh kejaga,,
  • @sinjai ya apa2 pasti mw ny ama gw haha,,mana ad moment2 sayang2an ahaha
    jujur aje setiap gay kan klw ad moment sayang2an sama org yg dy taksir psti kegirangan,,menurut gw itu aj udh ckup

ngapain sih berharap lbh,,kcuali dy yg udh kebelet nah lo lgsg siasatin aj bikin skenario biar lo bdua tuh bsa lbh intim tp keadaan ny dy yg kepengen bkn ny elo,,klw udh dy kebelet lo tgl blg aj "udh woles aj ,gw jg udh sayang kok sama lo,jd yg kyk gnian anggep aj kyk adek kk haha" ntr jg doi merasa nyaman klw lo ngomong gtu,,inti ny str8 bkal nyaman klw hal2 gtuan pribadi ny tuh kejaga,,
  • semakin kesini baca ini thread kok kayanya semakin susah rasanya suka sama cowok. Entah gay entah straigh -,-
    Apalagi kaya gw, suka sama cowok "bercewek" sementara mereka berdua temen baik gw. Tapi si cowoknya juga sih, mancing2 terus. Jadi gw nya deket, tapi beban pikiran. Gw nya nge jauh, si cowok nya nyariin. Beuh...
  • @bitch69 iya ku sebelum nya kayak gitu ma dia. Dia nya butuh banget ma aku, bentar bentar tanya, sms juga bisa mesra. Itu sebelum aku bilang suka dia. Tapi udah ku bilang dari awal, emang dilema. Aku memutuskan tuk Ngomong dg risiko yang udah ku pikirkan. Sekarang dia berubah, tentu saja. Tapi aku Seneng akhir nya bisa terlepas dari perasaan ini. Udah biasa sekarang. Lagi lagi memang ini sebuah pilihan ya? Aku gak menyesal kok dah Ngomong.
  • @be_happy it's gay life, remember!
    Thanks dah mampir. Cerita in dong terus resolusi MU gimana?
  • djiniel wrote: »
    @sinjai jiahhhhh matre itu mahhhhhhh

@djiniel dari pada nguras hati!
    (udah kotor kali ya hati di kuras) :-P
  • sinjai wrote: »
    djiniel wrote: »
    @sinjai jiahhhhh matre itu mahhhhhhh

@djiniel dari pada nguras hati!
    (udah kotor kali ya hati di kuras) :-P

masak sih kak @sinjai hati siapa niq xang di kuras
  • Hahahahah dikuras melulu, jadi bersih banget ini hatinya..
Sign In or Register to comment.