BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

A & G (Update Bonus Story page 7)

1356710

Comments

• @GoodFriend berasa nonton film dgn byk tokoh yg berkaitam yg harus fokus pas baca.. Feelnya dapet banget & gw jatuh cinta sama tokoh Arya & Raka yg bener2 sahabat cowo sejati yg bisa diandalkan. Keren.
  • yang udah tau jangan spoiler eaaa...
    #mendadak alay :D
  • tadi nyoba d warnet lain tp dibanned juga,
    kalo yang udah penasaran baca aja di note di facebook gw Agratouf Andre, di situ udah sampe tamat.
    tetep minta komentarnya ya..
  • @GoodFriend hub.an yoga sama raka apa?
  • sodara tiri.
    udah baca d fb saya ya ?
  • @GoodFriend udah baca,tp karena lompat2 kalo di note,akhrnya buka ke forum tetangga deh yg lbh lengkap n ga loncat2. Tq bwt ceritanya.
  • hahaha. makasih udh baca ya
  • forum tetangga mna nih,,
  • keren bro hehe, serasa terlibat langsung disitu, formatnya beda, unik hehe :D bakalaan mantening terus deh :)
  • GIF,
    atau kalo mau baca sampe tamat ada d note FB gw Agratouf Andre
  • Udah baca sampe tamat. So sweet. Happy ending semuaaa (eh ada 1 yg gak happy sih). Hehe
  • makasih udah mau baca, :)
    spoiler..
    spoiler everywhere..
  • Seruuuuuuu ceritanya (^o^)
    aku suka, aku ngefans sama raka. Hehe, diimajinasi aku raka kaya daryl di the walking dead. *.*
    lanjutttt
  • lanjutannya baca di FB saya aja, mulai dari 7 November sampe tamatnya di 15 November, ditambah epilog, bonusnya ada Si Lelaki yang Menghilang sama Glen & Raka Special Edition.
  • Seneng banget liat Goodfriend post cerita baru, sejak cerita gay pertama yang aku baca (yang isinya bukan esek2) itu my gay bestfriend. I love Alan so muchhh. Buat lanjutan Alan sama Vincent juga donk, Goodfriend. :p
Sign In or Register to comment.