BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok yang pake behel

apa yang kalian pikirkan saat pertama lihat cowok memakai behel atau kawat gigi?? ill feel?? jijik ? atau apa??
share dunk pendapat kalian..
ooo.jpg 84.7K

Comments

• Udah lewat masanya anak gaul pake behel, bb, & b lainnya.. Kalo mau rapiin gigi,behelnya jg bukan yg keliatan bgt kayak zaman dulu... Apalagi kalo cuma buat gaya2an pake behel murah bukan dari dokter, alay bgt..
  • dulu, dan gw tekankan sekali lagi DULU, gw sempet obsessed sama cowo pake behel. beruntungnya mantan gw pake behel. ahhh masa masa itu. sekarang, masih sih beberapa lucu kalo pake behel, tp banyakan yg maksa jadinya biasa aja deh.
Sign In or Register to comment.