BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

** Curhat Bareng Olga **

edited February 2013 in BoyzStyle
Halo para bagondeks bagondeks warga Boyzforum semuanya
Gimana nih kabar kalian semuanya ????
Pasti kalian para bagondeks udah kangen khan ama kak Olga yang paling cucok ini . . .

Kalian para bagondeks punya berbagai macam masalah yang kalian hadapi selama seminggu ini
Mungkin para bagondeks merasa sedih, senang, murka atapun yang lainnya . . .

Hanya di acara ** Curhat Bareng Olga ** kalian para bagondeks bisa sepuasnya mengungkapkan isi hati kalian kepada kak Olga

Ayo para bagondeks tunggu apa lagi ayo curhat di
CURHAT BARENG OLGA !!!
IIIIHHHH REMPOOOOONG BANGEEEEETS

«13456714

Comments

• bagondek apaan teh @olga?
  • kak @Olga mau curhat dong. Minggu ini aku melankolis sekali. Kemarin aku ke tempet Aa' Gym terus pingin tobat. Eh pulangnya tikusnya kucing ponakan tetangga mati! Duh ga jadi tobat deh, kayaknya itu sinyal dari universe deh aku belum boleh tobat dulu.
  • wkwkwkw teh olga mau nanya
    kapan kawin? *diperkosa*
  • teh olga boleh ga ml ma teteh?
  • @jonaldo
    @ninja.rantaro
    @Gay_indonesia69

aduh maaf ya Olga baru bisa OL lagi, karena jadwal Olga yang begitu padat
  • @jonaldo bagondek itu sebutan buat pemirsa ** CURHAT BARENG OLGA ** artinya banci ngondek
  • @ninja.rantaro tikusnya kucing ponakan ??? jadi kucingnya ponakan kamu piara tikus ??? atau kucingnya dipiara tikus ???
    gak usah tobat deh, nanti jadinya malah tobat-tobatan
    mending sedikit demi sedikit aja berubahnya
  • @Gay_indonesia69 wah ML ??? makan lemper ??
  • trit gilda yetiii.... Rempooonggg \:D/ namnya jadi eatbulaga... Crheat bareng bu olga.... Hahahahah
  • edited February 2013
    eh maholga, aku mau tanya sesuatu, sebenar nya kamu itu anak ayah mu bukan sih?

ini sangat menganjal dalam tetek ku,

tanya kenapa?

ayah mu, bokap mu, babe mu atau apa itu. ultah yang ke 43, sedangkan diri mu maholga baru aja ultah yang ke 30, kalo di fikir2 selisih kalian 13 tahun .... apa yang terjadi disini ????????????

apa kah kau bukan anak kandung?

anak angkat atau anak tiri ??????
  • =)) kejem banget teh arti bagondek.. kan gak semua gay ngondek
    =)) =)) *tepok pantatnya ampe tepos
  • mak @olga aku mau nanya nih....
    Emak mau gak jadi pacar saya... *huek*
  • @claudy ih tadi nonton infotainment ya ????
    aaaaaaah itu mah cuman berita iseng belaka, mana mungkin babe Olga masih 43, itu hanya berita HOAX supaya nama Olga jelek
  • @jonaldo aduh jangan ditepok-tepok dong, emang pantat Olga ini milik negara apa ?
  • @aditya_jr kenapa ??? masuk angin ya ??? makanya kalo malem-malem jangan suka keluyuran pake daster doang
Sign In or Register to comment.