BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PLU Anak UNDIP Semarang (reborn)

1679111214

Comments

• @hunterman_77 candaan undip emg kyk apa? gw jg gtau wakkwkaka
  • @johnron maksudna kalian ngomongin seputar kampus.. emang c aq anak tembalang, tapi sebagian besar waktuq tdk kuhabiskan di sekitar rmh.. soalnya kampusq di daerah bawah.. jadi ya kalo kalian ngobrol ttg undip n sekitarnya suka gak nyambung.. hihihihi.. tapi gpp c.. buat nambah wawasanq.. masa tgl di tembalang tp gak kenal tembalang.. hehehehe... soo kapan mw jalan2??
  • @johnron wah2 kagak tw deh,dlu jaman ane msh pd tertutup dan tembalang dlu msh sepi sblm anak bwh pd pindah ke atas,tu mungkin mahonya byk dr junior2 angkatan baru
  • sepertinya saya ke smg lg pertengahan februari deh :) hehe
  • eh anak FK mau pindah ke tembalang neh.. jd makin rame deh tembalang..
  • @aglan sabtu kapan? sabtu ini?? tp kykna @johnron gak bs tuh kalo sabtu ini.. kalo jalan sama aq aja mau?? ;;)

@johnron hadoohhh anak FK jgn pindah ke tembalang lah.. kalo emang mau pndh,, pliissss undip bikin jalan khusus mahasiswa... ngesrep tiap pagi siang sore macet nihhh... padahal dl di tembalang tu enak bgt, no macet.. skrg stresss macetnya dimana2...
  • @aglan wah trus jd mw ketemuan?? km diajakin kenalan di PM gak mau c.. hrs kenalan langsung ya??
  • @aglan minggu mau ikut kemana?? terserah c mw ketemuan dimana.. diajak kemana aja aq juga ngikut deh.. lagi bosen nih.. bete belajar mulu mau ujian.. pengen refreshing..
  • @aglan astagaaaa doanya jahat bgt :(( :-SS :-O

ini ujian akhirq.. harus lulus.. huaaa jgn smp gak lulus.. i mean i need some rest.. bukannya bosen dlm arti bosen yg jelek.. tp aq jenuh, otaknya penuh.. butuh refreshing sejenak.. beneran jd jalan hr minggu ya.. aq bakal makasi bgt kalo seharian itu aq bisa ketawa lepas tanpa memikirkan pelajaran..
    :D
  • ciye ada yg mau ketemuan :p. .. colek @aglan & @hunterman_77
  • kamu gak mau ikut c @johnron ....
  • @hunterman_77 bukannya gmau ikut ya.. hari minggu ini aku udh acara ikatan Mahasiswa daerah.. jd sorry blm bs ke smg.. hehe ķm ktnya bljr? tp ķok online di bf terus euuy.. :S
  • @hunterman_77 bukannya gmau ikut ya.. hari minggu ini aku udh acara ikatan Mahasiswa daerah.. jd sorry blm bs ke smg.. hehe ķm ktnya bljr? tp ķok online di bf terus euuy.. :S
  • @johnron td belajarnya udah sampe sore.. malem ini free.. hehehe... drpd liat buku terus, buka bf deh.. hahaha...
Sign In or Register to comment.