BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

13536384041158

Comments

• @ghaniprijatna

ohh iya inget..

emg kenapa dia pi...? Ngata2in kah ...?
  • @ghaniprijatna

ngatainnya dmn pi..? Kok g ada..??
  • @ghaniprijatna

hohh gitu...

Blom liat si ...
  • yeow_wong wrote: »
    Dek @dak:

Pertanyaannya kita teruskan ke Mas @yeow_wong yah!!!Setahu saya sih yang berdiri di samping Ryan Hartanto itu namanya Romy...

Yep, betul sekali om @ghaniprijatna yg disebelah ryan itu namanya Romy Syalasa Putra

@yeow_wong @ghaniprijatna : auwww makasih infonya, dia itu ganteng seksi juga xixixi ;)
  • Dek @dak:

Si Romy jarang diomongin yah kaya'nya...hehehe...

Kyknya paling low profile ya, padahal dari tampang dan suara ga kalah dari yang lain
    :>
  • ada yang nonton The Voice Indonesia minggu malam kemaren ga yang di indosiar? ada satu kontestan cowo yang suaranya menurut saya keren dan tampangnya juga cakeppp... kalo ga salah namanya Gilbert anak jogja...
  • akhirnya gw milih nginep di hotel, dg alasan ada air panas. hahahaha.

tapi u know what? januari kemaren gw diinepin di sahid, tapi tuh hotel jadul banget. mana mahal lagi. trus jauh dari kota, ga bis akemana2. nah, kali ini gw minta hotel yg ditengah kota, asal ada air panas, melati juga gpp. tapiiiiiiii, tuh hotel ga nangkep RCTI. huaaaaaaaaaaa. pingsan.
  • @ghaniprijatna

nggak...hehe

oiyaaa papiiiiiii..tanyain ayah @alex1982 dong beliau tau nggak... Emg bener rating x factor gila bgt ya ..?? Ngalahin pendahulu acara2 seperti itu yg uda legend2 ...? Kyk indo idol 1 sama AFI ..?
  • yeow_wong wrote: »
    Male bootcamp contestants

wah salah satu org yg di gbmr ini gw kenal dkt tapi doi ga lulus :(
  • Banyak foto bagus cahya!!
    Asikk!! Makasih hahay

bener suaranya bikin orgasme..
  • ada yang nonton The Voice Indonesia minggu malam kemaren ga yang di indosiar? ada satu kontestan cowo yang suaranya menurut saya keren dan tampangnya juga cakeppp... kalo ga salah namanya Gilbert anak jogja...

Gilbert Pohan katanya pacarnya Lusi Hasiana nya Ilusia Girl X Factor, dari jaman IMB dan Suara Indonesia di Trans TV.

tapi u know what? januari kemaren gw diinepin di sahid, tapi tuh hotel jadul banget. mana mahal lagi. trus jauh dari kota, ga bis akemana2. nah, kali ini gw minta hotel yg ditengah kota, asal ada air panas, melati juga gpp. tapiiiiiiii, tuh hotel ga nangkep RCTI. huaaaaaaaaaaa. pingsan.

Masa sih di BDL ga nangep siaran RCTI?

Masa sih di BDL ga nangep siaran RCTI?
  • Bagus Cahya ganteng Indonesia. Suka :*
  • bentar lagi x factor mulai tuh. hehe. btw itu si gilbert pohan ternyata temen fb ane dari lama, dulu dia kalo nggak salah vokalisnya eiffelova yg notabene ikut la indiefest pas jaman dijogja. hanjir, suaranya bikin melting.
Sign In or Register to comment.