BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

X Factor Indonesia

1127128130132133158

Comments

• edited May 2013
    d_me_3 wrote: »
    @bibay007 gaya apanya?
    celetukan-celetukannya, menyiratkan banget.

Ex: Pas si David noah, milih si Mika sebagai favorit, si Roby komen "ternyata suka sama brondong." Geli aja dengernya.

Btw mika keluar sih gua gak heran. Secara dia teknik nyanyinya banyak yang salah. Udah gitu dia terkesan nggak menghargain kompetisi gitu. Apalagi pas sesi eliminasi, yang lain pada tegang, dia malah cengangas-cengenges.
  • Hahaha mikha keluar
    tinggal si ikan
    pulang minggu
    depan. Udah lumyan
    kan dpet duitnya 300 juta
    plus mobil.

Nudi novita #big2
  • bibay007 wrote: »
    d_me_3 wrote: »
    @bibay007 gaya apanya?
    celetukan-celetukannya, menyiratkan banget.

Ex: Pas si David noah, milih si Mika sebagai favorit, si Roby komen "ternyata suka sama brondong." Geli aja dengernya.

Iyayala cowok normal msak punya fikiran sejauh itu trs dia bilang 'ini bola mau dikasihkan ke Anggun...' dlm hati gue bilang aja loe juga mau
  • harusnya itu novita dewi yg keluar karena gak ada yang perlu wat di adu lagi dia udah tenar itu udah cukup gak usah menang kasian yg lain
  • d_me_3 wrote: »
    harusnya itu novita dewi yg keluar karena gak ada yang perlu wat di adu lagi dia udah tenar itu udah cukup gak usah menang kasian yg lain

Ya ga gtu lah bang, namanya kompetisi jg, blm tentu yg menang ntar di industri musik jg menang contohnya regina idol yg 1st di idol ajah kalah ama sean yg dah bikin dan release single,
  • @lonely00 ow gitu to jeng si sean keluarin single?masalahnya kenapa sih masih aja terulang gitu loh?smua org pasti jwbnya gitu tapi saat kompetisi pasti terjadi
  • Robby masa kikuk dan mau nangis si mikha keluar pas closing -_-
  • robby maho.
    eh tau ngga?
    si robby jadi silent reader nya bf loh...
  • santay wrote: »
    @kukangjawa ntar gw paketin ke kutai.

Loh kok tau gw di Kutai. Yes thanks, buat paketan mikha nya semalam. Puas laaah LOL
  • @meong_meong kyk ny nih bocah suka dh sama gw,,

anyway,,gw kemarin nggk nonton cz capek bgt baru jalan2 dr puncak beibh haha
  • edited May 2014
    Topik Terbaru
  • @meong_meong i dont really get it what you said boy??
  • novita dewi keren bgt, tekhnik vocal rosa aja bisa kalah ma dia (mungkin) dan tekhnik vocal fatin jga makin oke!
    Walaupun bagus, aq makin sebel sama ahmad dani, bukan nudinya loh ya!
    Suara screem Bagus nudi keren bgt! Rock abis
  • Mikha out, harapan satu2nya tinggal Fatin..... :(
  • iya. si kucing *meong* bilang suka ama elu bitch. kalian satu profesi ya?

pasti juaranya nudi.
Sign In or Register to comment.