BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Eza gionino Vs Ardina Rasti

1356710

Comments

• Emang gak ada otaknya si eza ini, yg lebih parahnya si rasti ratu goblok, dah tau pacar abusif masih aja dipertahankan. Miris
  • @ascareus tapi si Eza , cakep loh... Apalagi senyumnya. Kagak nahan. Pas nangis juga masih cakep. Jadi gak tega. Pingin nendang. Jotos... Abis itu ngfuck dia ampe puasaA... Oops!!!!
  • @zorrobaya yah in fact dia ganteng, tapi karena attitude nya yg minus minta ampun, gak layak dijadikan pacar apalagi suami. Kalau mau cuma mau ngerasain gantengnya, jadikan fuck buddy aja.
  • BB nya yovie widianto 5 ROMEO lucu2 juga;

live di metroxx now..

..
  • hhihihiii

zorro bawel bgt;

yg bikin trit Eza kan kamu;
    gw si egepe....

gw bantuin cari bahan via gugel

ini aja langsung copas gk pake gw baca lagi huhhh...

dulu Rasti mmg ama Lucky kok...

..
  • si Rasti pengalaman pacaran gagal2 mulu;

kisah cinta nya mirip bgt ama si zorro...

..
  • intinya sebelom sempet melukai

si eza musti di kendalikan dengan pengendali darah biar dia tak bisa berkutik
  • kang @ZORROBAYA hahaaha,,,
    waahh mungkin ini tipe tipe idaman gw kali kang,,, ckckckc
  • http://forumm.wgaul.com/archive/index.php/t-2449.html

bunda naila

March 11, 2003, 08:02
    yee.. uda dibilang di solo gak ada sultan.. ada juga sunan pakubuwono, atau pangeran mangkunagoro. seorang mangkunagoro nggak pernah bergelar sultan.

sampe sekarang bapaknya paundra (mangkunagoro IX), dulu nama kecilnya sujiwokusumo, masih jadi pimpinan mangkunegaran. rebutan tahta pas kapan ya... :bingung:.

emang sih, dulu sebenernya yg jadi putra mahkota bukan bokapnya paundra (sujiwo), tapi kakaknya (duh gue lupa namanya sapa, pokokny aistrinya model taun 70-an, erna santoso namanya).

sayang kakaknya meninggal muda dlm kecelakaan lalu lintas.

itu info yg gue dapet dari org2 mangkunegaran yaa.. bis ajadi gue salah nguping. maklum deh, anak muda suka gak punya interest ama soal2 keraton kayak gitu. pake gelar2 gitu juga, gue bukannya bangga, tapi malah malu :D.
    m3i

March 13, 2003, 01:55

Gak terlampau suka sich ama Paundra, cuman kasian aza ngeliat dia. Gw pernah baca di majalah ibukota, yg nyeritain kisah hidup Paundra dari kecil ampe sekarang.

Ternyata, dia tuch org yg amat sangat kekurangan kasih sayang. Berhubung bonyok-nya cere, dia tinggal ama bokapnya di keraton, trus ama bokapnya dia dicuekin terus.

Mau ketemu bokap aza susahnya minta ampun, mesti antri, ngeliatin jadwal bokap dulu. Trus, nyokapnya (Sukmawati) juga gak peduliin dia, sibuk dgn urusannya sendiri.

Dia bilang kalo dia tuch sebenarnya sangat kesepian. Mana bokapnya kalo ngomong ke dia ketus lagi (dah ketemunya susah, pas ketemu..... malah diketusin lagi). Kesian ya......

..

http://forumm.wgaul.com/archive/index.php/t-2449.html
  • habis jogging, lihat tv, Gossip *selebrita pagi on the weekend* OMG !!!!! Apa yang ku lihat dan ku dengar? prahara dua sejoli ini perang ! Namun sekarang episode para keluarga yang bersiteru. Fiuh, pake acara sumpah dengan Al Quran segala. Sampai kapan cerita ini akan usai!
  • @claudy cuekin aja, Mom.. gw aja males liatnya,,,
  • Rasti :)
    she looks like my girl @claudy
  • haha, yaudah aku pilih dua2nya tante @claudy + @ZORROBAYA #nahloh =D
Sign In or Register to comment.