BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anti Om-Om

maaf bukan'a sok.. tapi kalo yang dah berumur mending tobat..
haahaha

setuju ga..?

Comments

• kalau tobat mah nga kenal umur kali, lebih cepat lebih baik, tapi tobat dari apa ?
  • ya udah kalo gitu lo gak usah masuk usia om-om ya.. lo kan anti om-om
  • hai om @seaborne ... Bagaimana latihan pilates mu hari ini?? Ngomong2... Kerutan di wajah mu bertambah ya?? Jangan bergadang, jangan merokok. Kau sudah terlalu tua untuk semua itu. Denger2 tahun ini kau memasuki usia 389 ya?? Sudah cukup tua untuk ukuran manusia. Namun tak ada yang menyangka bila kau manusia mutan. Hihihihi
  • Aduh anak muda jaman sekarang ga sopan ya. Belum tentu juga umur u lebih panjang dr om2 yg u ga suka itu. Kaya yg bakal nyampe aja tuh umur.
    #koin peduli om2
  • Tu adek adek,,,, dengerin orang tua ngomong,,, wkwkwk @Hitam_Terlarang
    #kabuuurrrr
  • om @seaborne

Servis nya sedang tututp, bisa dateng lagi besok. Ngomong2 mau servis apa aja? Apa cuma di tune up? Ganti oli, atau pengosokan ''busi'' wkwkwkwk . Bagaimana om??? Ya dah, gampang nya mau service besar atau kecil??
  • kayak berumur panjang aja ts nya :D

Mendingan ts nya juga tobat deh, ntar malah nyesel lagi :))
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • @LambatAdam aku biasa aja, kan aku udah bukan om2 lagi, tapi udah opa2

mungkin ts nya pernah di perlakukan nga sopan sama om2, kan ga ada asap tanpa api #soktau #elus2jengot
  • @seaborne aduh aku nga ngerti, tapi setau aku ts nya masih baru di dunia plu, mungkin perlu pencerahan, ya sama sama berbagi pengalaman aja
  • @seaborne ts nya udah belok kale, aku kan opa2 yg masih polos hehehe
Sign In or Register to comment.