BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SHINee

2»

Comments

• shinee ya !! Emph . . #think# minho ganteng :P liat di drakor "to the beautiful you"
  • @agung_dlover : ga sukaa sama minho, kata temen temen aku ganteng dan penuh karisma.tapi kalo kata aku sih enggak ._.v
    arrggghh onew appa emang leader terbaik diKorea! daebakk!
    @freakymonster58 : hooohh 2min shipper yaaah? o:
    sayangnya aku bukan,hehehe. Mereka kebanyakan fanservice jadi brasa kurang real. Trus kalo minho natap taem juga ga ada tatapan kaya onew natap key T.T
    whahahaha aku juga suka waktu rambut taemin panjang, ngalahin noona noona nya kalo udah tampil cantik gitu >.<
    @aura : whahahahaha tetem emang gamau dicium kalo bukan sama minhooo :3
    waktu aku nonton videonya aku envy, kenapa bukan jjong+ key coba yang ciuman >,< #plaaak(ditampar onew appa)
    @lambatAdam : waaaahh aku ga nonton SM scara Live T.T
    tempatnya jauuuuuuu
    @modus : enakk yahh bisa nonton T.T
    @aldi_p : kyaaaaa!!! Fanservice? Gakkkkkk aldiiiii... Coba kamu tonton video mereka diyoutube, onkey eyes contact, trus onkey moment.. Disitu kamu bisa liat ke real an merekaaaaa... Mereka sangat sangat reall >,<
  • @nankatsusuichi : aku ga suka suka amat sama minho ^^'
    mueheheehehe ._.v
  • LambatAdam wrote: »
    Aku aku aku!!! Tarik @cmh900715

ka @lambatadam tarik2 aku ajja but okee laahh ... Minho n Jonghyun doonnggggg hahahhaa ....
  • @Cheesydark napa ga suka ? Orangnya cute imut lucu XD
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • jonghyun keren abizzzzzz
    tapi aq bukan shawol
  • @cheesydark ia tao. Tapi dimata w tetep aja FS. Yang real mahh YunJae. Pernah kepergok lagi pegangan tangan wkt fanmet koplak
  • modus wrote: »
    @cmh900715 : muka kamu tuh ga kalah kok sama muka2 artis korea Eimmm...Reezzz

hahaha ... engga ah ka,gak mau disamain muka2 orang korea, tetep ajja orang korea aslinya mukanya jelek bgt ka, kalo ga di operasi hahaha ...
  • @nankatsusichi : mukaa dia ngingetin aku sama seseorang, tapi gatau siapa ( '-')
    minho juga kadang'' suka ngambil posisi onew oppa, itu ngbuat aku gak suka..
    @aldi_p : nooooooooooooo! Mereka real >.<
    onew sering kedapetan lagi mandangin key,pandangannya itu penuh cinta o:
    trus trus waktu onew ga mau cium sandara,pasti gara2 dia inget sama key hohohohoho
  • @cheesydark kamu shawol ya?
  • @aldi_p : iya dums , pasti :3
  • udah pda dgerin album terbaru SHINee..
    album ke 3. .Dream Girl - the misconception of you..
    singlenya Dream Girl, MVnya dah keluar di youtube.
    keren banget lah.
    ada fullcolour dan monochromatic temanya.
    terus minho lumayan dapet part nyanyi lebih.
    ada MV original version dan Dance Version.
    terus ada highlight mix semua lagu dialbum terbarunya.
Sign In or Register to comment.