BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang suka kpop

1234579

Comments

• @DhegaDiggory Gw pengen share bbrp, tp malu jg gw haha. Mending lu kasi tau gw dulu grup plg telat debut yg lu tau siapa...

O iya, gw blom blg grup terkenal yg jd favorit gw siapa. Gw plg suka sama INFINITE.
  • @blue_rey16 knp malu? Rookie yg aq ikutin cm nu'est.. Hihihihihihihihi..
  • Menginformasikan :) BB n GB indo juga ada yg bagus :) Kualitas oke :) S4 n S.O.S ..
  • @DhegaDiggory Oh ternyata tau Nu'est... ya oke gw kasi tau bbrp rookie group kesukaan gw. Gw jg suka 100% (ini nama group, bukan sekedar angka) ama A-JAX. Klo gw buka playlist d hape gw bs kekumpul banyak nih nama2nya.

@freakymonster58 Eh si kak Seo In Guk tau VIXX. Haha gw jg lg seneng dengerin yg On and On. I need teraphy, lalalalala teraphy... hahaha XD
  • DItyadrew2 wrote: »
    Menginformasikan :) BB n GB indo juga ada yg bagus :) Kualitas oke :) S4 n S.O.S ..

@DItyadrew2 Kalo kata aq S4 dance qualityny msh belum rata.. yg 1 keliatan menonjol jd belum seragam.. Tapi tunggu lagu berikutny deh mudah2an yg laen bs nyusul kemahiran danceny setidakny ga terlalu jomplang biar enak diliat.. :) tapi kata aq sih emg better drpd yg lain..
  • @blue_rey16 nu'est aq suka danceny n tema laguny beda.. Bukan love jd berasa beda.. Kerasa lah adeny after school.. Hihihihihihi..
    Belum pernah liat 100% ama A-JAX
  • tpi s4 menurut gw kurang ok
  • sedih g bisa dapet tiket MUbank
  • OOT
    ada yg pernah nonton king 2 heart, ngerasa pada awalnya jo jung suk suka lee sung gi g?
    kok gw pas nonton ngerasa sebenarnya dia suka, tapi lee sung gi malah mikir si jung suk suka gil raim...
  • @2mocin sepertinya gitu
  • SUJU, BIGBANG,SNSD, yang lain sekedar liat sesekali aja di youtube.
  • @tosan_kun hehhehe liat2 doang kaya mw beli baju
  • @gunawanyoseob hehehe, suka sama lagu2 yang lain tapi gak terlalu. Hehe.
  • Ada yg nonton MUBANK JKT?
    boleh bagi pict di sini...
    ah tapi ada kabar buruk, besok INFINITE bakal tampil di dahsyat, dg host yg tingkahnya amit2 jabang bayi...
  • 2mocin wrote: »
    Ada yg nonton MUBANK JKT?
    boleh bagi pict di sini...
    ah tapi ada kabar buruk, besok INFINITE bakal tampil di dahsyat, dg host yg tingkahnya amit2 jabang bayi...

serius tampil di dahsyat? Lama2 gue jijik liat tingkah host2 dahsyat sama alay2 yang mengelilinginya.
Sign In or Register to comment.